09 января 2012 года в09.01.2012 20:51 7 0 10 1

а знаешь, мне будет реально смешно, если через много времени

мы встретимся в макдональдсе

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYSKY — More

34

смотреть сквозь море

33

мы разбегаемся по делам земля разбивается пополам

34

каждый в какой то степени безумец

40

вы совсем забыли что такое человечность

29

люди винтики люди шурупчики

33

слишком много давления