08 августа 2010 года в08.08.2010 22:18 2 0 10 2

Мой список самых красивых фотосессий и behind the scenes. (видео)

everybody-lies:

Изначально, я решила составить такой список для самой себя, чтобы упорядочить все впечатлявшие меня видео этой категории в одном месте. Еще, конечно же, захотелось поделиться своей точкой зрения на это с вами.
Итак.

1. EMMA WATSON FOR BURBERRY.

Тут, наверное, все понятно. Лучше фотосета у Эммы не найти, и нанятые мастера безусловно постарались - показали Эмму шикарной, женственной, молодой, британкой, в конце концов. Слов нет, одни аплодисменты.

Музыка: One Night Only - Alright.

2. KAYA SCODELARIO FOR ELLE MAGAZINE.

Первое, что мне безумно понравилось в этом фотосете - так это то, что Кайя в ней не выглядит как Эффи. Наконец-то визажисты/фотографы/стилисты отвели ее от этого образа (крутого, но очень заезженого), и показали, что Кайя красива и без smoky eyes на пару с помятость-стайл. Мысль при просмотре: "Ну как можно быть такой красивой".

Музыка: The Soho Dolls - Bang Bang Bang Bang.

3. KRISTEN STEWART FOR NYLON TV.

Хоть я и не жгучая поклонница KStew, от этого фотосета при первом просмотре я была в восторге. Именно после этого видео она мне стала глубоко симпатична, именно тут я увидела, что она действительно миловидна и своеобразна как личность. Да черт возьми, она даже шутит хорошо.) Сам фотосет понравился тем, что, как мне кажется, именно этот стиль ей очень идет, дополняет образ Кристен. А еще очень хорошо поработали визажисты.

Музыка:
Peter Bjorn John - Lay It Down (Golden Filter Remix)
The Walkmen - I Lost You
Little Girls - Youth Tunes
Wavves - So Bored

4. BLAKE LIVELY FOR NYLON TV.

Чего уж тут скрывать, будь моя воля, я бы вставила в этот рейтинг не меньше ста видео с Блейк, потому что она нравится мне буквально везде :D Но представляю к просмотру только этот один, наверное лучший ее фотосет. Дело тут даже не в одежде или красоте ее позирования, а в том, что можно реально увидеть, какой простой, солнечный и открытый она человек, со всей своей красотой и славой. Блейк, я восхищаюсь тобой.

Музыка:
Hunx and his Punx - You Don't Like Rock'n'Roll
Surfer Blood - Neighbor Riffs
Free Energy - Dream City

5. BOYD HOLBROOK AND JESSICA STAM FOR ALDO

Когда для фотосета берут двух Настолько красивых людей, еще и молодых, еще и противоположного пола, еще и всемирно известных моделей, то тут испортить что-либо может только слепой безрукий дровосек, да и то :D Самой красоты Джессики может хватить на целый фильм, не то что коротенький видео-ролик. А Бойд… Мне очень нравится то, что он не стоит перед фотографами как статуя Аполлона, томно поднимая глазки, как он обычно делает на фотосессиях и на что имеет право по причине своей неотразимости) Одним словом, все получилось очень красиво и, что главное, не приторно от перенасыщения красивыми людьми.

Музыка: Dragibus - Human Fly

6. THE VAMPIRE DIARIES CAST FOR NYLON TV

И снова мне говорить нечего. Как столько красоты может делиться всего на троих, ума не приложу. Хорошая работа стилистов, хорошая музыка + Йен Самерхолдер. Лично я смотрю эти три видео для поднятия настроения.)

Музыка: No Blood In Bones - The Safe Way Out

Музыка: Freelance Whales - Kilojoules

Музыка: Surfer Blood - Swim

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNCHE — Don't give up...!

16

nesquik : НАХУЯ доказывать теорему, если она уже ДОКАЗАНА? [q] Это на тему вечных пререканий СВ и Радченко. - Математика треб...

12

romanovich : С добрым утром. Улыбайтесь!

16

Тропический остров на яхте , ну " ваааааааау &q...

karinush : Длина такого судна – 90 метров, а максимальная скорость – 15 узлов. Оно снабжено двумя палубами, бассейном в...

13

Шоколадные кексы с жидкой начинкой

misunshine : ashaddasha : mrsdisney : juliamedvedeva : missypantone : fdnimova : iwishyoulove :...

13

prosto-max : Метод челночной дипломатии. Отец: Я хочу, чтобы ты женился на женщине, которую выберу я. Сын: Нет. Оте...

13

Термины, которыми надо называть повседневные вещи

karinush : londonsound : undead-temptation : cadbury : lanskih : 1. Лунула Белая верхняя часть ногтя...