09 января 2012 года в09.01.2012 08:53 0 0 10 3

Пожалуй этот пост сделаю для тех, кто с замиранием в сердце ждал Нового Года. Ну и что же изменилось? Как вы изменились с приходом Нового Года? Неужели начали следить за собой? У вас появился парень? Вы сталии мение одинок и более счастливы? Возможно вы сами накручиваете себе всё это?!
На самом деле, у меня ещё куча вопросов для тех, кто думает, что цифры, которые поменялись на календарях что-то меняют.
Если вы можите что-то изменить, то зачем ждать Нового Года, что бы начинать? Я понимаю, если вы хотите выделятся, стать другим, возможно измениться координально. То да. Вы меняетесь, не видите друзей до определённого времени, а потом хоп, а вы совсем уже другой, возможно с другим цветом волос или совсем в другом стиле одеты. И ваши друзья такие "Вааау".
Но если вы собираетесь начать с Нового Года следить за собой, искать парня или что-то в этом роде, разве числа помогут вам?
Делайте всё от души, а не ждите какого-то знака, каких-то праздников что бы начать менятся.
Вы можете так же любить Новый Год, и каждый год продолжать менятся в никуда, ведь мои слова ничего не значат. Ведь кто я такой, что бы судить вас? Совершенно Никто.
Только вы можете являтся для себя авторитетом, идеалом и кумиром. Не следует никому подражать или копировать. Вы же личность, в конце концов вы - Человек, и должны хоть как-то доказывать, что вы родились не зря, что достойны на этой земле что-то сделать, чего-то добится без всякой постороней помощи.
Вы можите совсем не вслушиваться в мои слова.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRYSTL-CASTLES — die with me

13

Парижская мода на 2013 год

14

Hermes Paris

12

Juicy Couture

11

Мужская одежда от Burberry

12

Martens style