08 января 2012 года в08.01.2012 18:37 7 0 10 1

Мои старания никому не нужны, я не умею рисовать. Это факт и он меня бесит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YBKGB — Это просто Вьюи блог

15

други, спасибо, что следили. Я ухожу, можете больше не следить(:

17

Любимые злодеи(: не считая Дарта Вейдара и еще парочки.

18

dariasprin , здравствуй, очень приятно.

16

loveactually , приветствую! У тебя шикарный блог :)

18

Гм, я походу забыла поздороваться… verydeadcat , impasse , привет! И сразу прошу прощения, если с кем-то уже здоровалась или еще ...

20

perehod , спасибо! :) рада видеть у себя.