Всем доброе утро, ну или добрый день, вообщем здравствуйте, друзья :D
Я вернулась из моего новогоднего путешествия в места не столь отдаленные и готова трудиться на благо общества, общаться, писать посты и т.д. и т.п.
Ребятушки, одно но: каникулы - то заканчиваются. Чудесное все таки время - каникулы. Я даже забываю о числах, днях недели, событиях, предшествующих им. И вот, когда школа снова подошла ко мне вплотную, я просто… просто… просто ОФИГЕВАЮ от обилия информации, которую мне надо запомнить/ выучить/ записать на ребрах, да господи - это ужасно. Но что ж, для осуществления мечты мы должны стараться, должны что-то делать, а первым этапом является ненавистная школа. Уф.
Простите меня, супернатуралы, я со всеми своими делами уже пропустила парочку серий, как мне не стыдо, да покарает меня Дин, Сэм, Кас и все все все за это, каюсь.
Ну что, я пошла делать свои дела, всем привет, всех люблю, хорошего дня!: *