08 августа 2010 года в08.08.2010 13:06 8 0 10 1

— А у тебя есть в жизни цель? Хоть какая-то?
- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи. Мне хочется просто позвонить в свою дверь и чтобы её открыла ты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KLYBNI4KA — Это просто Вьюи блог

22

Позавчера-жопа, вчера-жопа, сегодня-жопа.Ситуация стабилизировалась.

20

"Твоя половинка" - тот, для кого ты на первом месте семь дней в неделю, а не только когда позволяют время и обстоятельства.

18

Я хотела его трахнуть, а он влюбился..Меня это так тронуло. (с)

20

я не пишу тебе смс по ночам.я боюсь, что ты проснешься, улыбнешься, а потом не сможешь заснуть…

17

Хочешь завтрак в постель?! Спи на кухне!

17

—не переживай -не переживу