07 января 2012 года в07.01.2012 12:44 4 0 10 7

Я тут решила проанализировать 6 персонажей. Тем самым посмотреть, чем же мне нравятся и не нравятся именно они. И так первые тройка (кто нравятся мне) Пит, Стефан, Эдвард. И их антиподы Гейл, Деймон, Джейкоб. У первых трех много схожего, так же, как и у второй тройки. Ну, начнем с моих любимчиков. Пит, Стефан и Эдвард те персонажи, которые чаще всего оказывают на всех положительное влияние и являются некими стабилизаторами, то есть смягчают, иногда и предотвращают опасные ситуации. Это первое, что мне в них нравится. Так же, мне нравится, что они уравновешенные, стараются действовать разумно, рационально, даже в очень сложных ситуациях. Это как раз по мне. Просто я ОЧЕНЬ эмоциональная, просто 24 часовой вулкан, который никогда не стихает. Некоторые мне говорят, мы тебе завидуем, хотя нечему тут завидовать. Это просто ужасно, жить так, что любое, даже самое маленькое событие вызывает у меня бурю эмоций, которые я не затаиваю в себе, а выплескиваю наружу! Но что-то я откланялась от темы. Так вот, мне нравится их спокойствие, пускай не всегда и не во всех ситуациях, но чаще всего.

А вот если взять, ворую тройку, то тут все наоборот. Это те же вулканы, что и я, только двоя из них, имеют сверхсилу и их эмоции куда, опаснее, чем мои. Но как раз это, меня и отталкивает. Меня бесит, что они сначала делаю, а потом думают. Особенно это характерно для Деймона. (Хотя, если честно, то из них троих он мне единственный, правда нравится, но просто меньше Стефана.) И на мой взгляд, им трудно быть просто домашними, романтичными парнями, которым не обязательно постоянно демонстрировать свою горячность, особенно перед любимой девушкой.

Это именно тот пост, о котором я думала писать или нет. Думала, что покажу себя, как сумасшедшую, которая анализирует персонажей фильмов/книг. Но все-таки решилась. Это ведь мой блог. Зато через годик, два, а то и позже открою и прочитаю, и вот мне интересно, что же я об этом подумаю, может мое мнение изменилось, или наоборот я только лишний раз убедилась в правильности своих предпочтений.

my gifs

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif