06 января 2012 года в06.01.2012 23:31 0 0 10 5

Спустя десять лет после бума «Rebelde Way», актер Фелипе Коломбо заявил, что «было бы прекрасно», если бы «Erreway», популярная группа, образованная в результате сериала «Мятежный Дух», собрались вместе, чтобы выступить в живую.

Фелипе был главным героем «МД» вместе с Луисаной Лопилато, Камилой Бордонаба и Бенхамином Рохасом; с теми, кто были феноменом популярности, которые в дополнение к славе в Аргентине — устроили фурор в Израиле.
И хотя каждый из героев выбрал свой путь дальнейшего развития, ведущий программы «Вокруг света» сказал, что группа хотела бы воссоединиться в какой-то момент.

«МД» — это первый проект, который мы сделали вместе с Крис и, который взорвал Израиль. После этого пришло время перерыва, когда каждый хотел заняться чем-то другим. Но ребята — это мои братья, и гастролировать с ними было бы здорово.

Кроме того, Фели заявил, что имеется связь с экс-приятелями и с Крис Морена, организатором этого успеха.

Было бы здорово воссоединиться с ребятами. Это была мечта. Она была настолько сильна в тот момент, что это единственное, что нас сплотило. Бенха и Ками являются крестными моей дочери, а с Лу у нас была сильная связь. Любовь, которая есть у нас по отношению к друг другу и Крис очень сильная.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THOUGHTLESS — Thoughtless