06 января 2012 года в06.01.2012 22:32 6 0 10 2

Обо всем (давно не писал,буду исправляться)

За последние две недели самое яркое - встреча на перроне, новый год, виски с колой, секс со знаком бесконечность, котенок, фильм "Третья звезда", новая любимая рубашка, подаренная ею.

Теперь поподробнее.

Начну с фильма, смотрел его, когда Она ехала ко мне в купе поезда Ижевск - Санкт-Петербург. Фильм меня озадачил и дал понять, насколько дороги минуты с каждым близким человеком и как важно прожить их смеясь и улыбаясь, а не ругаясь и матерясь. Дыши воздухом на планете и люби - вот смысл.

Далее не по порядку как происходило все, а так, наперекосяк.

Она подарила мне мою новую любимую рубашку. Я песню готов об этом написать, но пока чет не вышло. Напишу. Точно. Рубашка темная, строгая и в ней я выгляжу взрослым. А еще она сказала, что я лучший. Значит все хорошо, значит это любовь. Ведь когда любишь, человек становится идеальным для тебя и самым лучшим, чтобы он не натворил. Она для меня самая лучшая и это не просто слова.

Секс. Секс с нею это что-то волшебное и совсем внеземное. Никогда до нее не думал, что люди умеют так чувствовать - поглощать и отдавать, одновременно, себя - другому человеку. Волшебство.

Встреча была такой доброй и ласковой, словно мы вместе уже лет 50 и я встретил её, после выходных, которые она провела с родителями. Это очень необычно все и меня от этого прет не по-детски. Хочу жить с ней. Любовь.

Первое января. Мы проснулись в 2 часа дня что ли. Не помню. Позвали нашу подругу Аню. Пили до 5 утра виски с колой, слушали музыку, смотрели "Кислород", курили кальян и проживали вечность. Ради таких моментов и стоит жить. Счастье.

Уже когда мы ехали в метро, чтобы посадить ее на поезд. У женщины увидели котенка - очень красивого и доброго котеночка. у нас глаза горели аж. Тетенька предложила нам его забрать, но нам пришлось отказаться. (печаль) Но в тот момент я осознал, что мы с ней очень хорошая пара и нам можно доверять. Мы внушаем доверие. Значит Мы - Семья. Важное.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROPAVSHIYSREDI23STROK — часть себя

6

Выкладываю теперь только свои фотографии.

5

20 лучших романтических комедий. ‣Римские каникулы (1953) ‣Завтрак у Тиффани (1962) ‣Неспящие в Сиэттле (1993) ‣Красотка (1990) ‣К...

5

И что с того, что про нас не снимут фильмы? Что с того, что Я лишь во сне тебя навещаю? Давай сегодня по пути зайдем в ювелирный, и вы...

6

Главное

Может бывает такое у всех. Себя найти не мог пару дней. Только в 5 утра нашел себя. Понял главное - мне так важно быть с ней. Мне важно е...

14

ууууулетай(часть 2)

начало тут http://propavshiysredi23strok.viewy.ru/post/29264840 ****** Он перебирал слова, давил на педаль, вспоминал сюжеты и роли. Вс...

7

привет http://206.viewy.ru/