06 января 2012 года в06.01.2012 10:58 7 0 10 1

Полин, да не злись ты! Там по-любому всё лучше будет. Приедешь летом фифа вся такая и утрёшь всем носы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLOGISCLOSED — Это просто Вьюи блог

15

БЛОГ ЗАКРЫТ

19

Ну блять ну как так можно-то? (Я не матершинница!) ты выглядишь шлюхой, окда. очень сильно шлюхой

15

фу меня бесит Руди. фуу где Нейтан?: С

15

айм имортал

15

меня всё бесит я не хочу делать уроки