06 января 2012 года в06.01.2012 08:09 1 0 10 2

ШВЕЦИЯ-РОССИЯ 1:0 (Молодежный чемпионат мира. Финал.)

Была очень скучная игра. На перерывах удавалос даже поспать!

Ооооочень жаль, что не получили золото. Хотя, после второго периода, когда сказали счет по ударам в створ (39:4), было все ясно. Шведы и правда были нас немножечко сильнее. Но до конца сидела и верила в наших мальчиков. Верилось, что начнется третий период, последний основной период, они будут просто рвать и метать, пулять шайбы с любой стороны, а не ждать, пока подъедет твой товарищ, чтобы ему отдать передачу. Но нет, третий период прошел так же в сухую.

И вот, овертайм. Ну все….это точно последняя возможность, дальше некуда, дальше уже будет только колесо фартуны(серия пенальти). Было очень обидно, когда увидела эту забитую шведами шайбу…слезы покатились по щекам, ведь мы так шли к этому финалу. Никогда не думала, что буду рыдать из-за хоккея, ведь его раньше так не любила.

Но мне было больно смотреть на наших парней…на их глаза, на их смайл в другую сторону, на их эмоции…

Кузнецов…..ну почему ты не забил? ведь было много возможностей. Можно было и один на один с вратарем выйти, но мы предпочтли дождаться, пока все противники переберуться на свою половину. Ну зачем еще ждать, чтобы дать пас? Ведь можно самому пробить….Опять же, у нас были такие возможности. Это касается всех)

Вот этот парень просто умочка) Хрен пробьешь. Я даже не сержусь на него из-за этой пропущенной шайбы. Он достойно отстоял. Отразить 50 ударов за одну игру… Спасибо тебе.