07 августа 2010 года в07.08.2010 16:44 2 0 10 2

мне правда грусно что я смотрю не в твои глаза, а в экран монитора и мои пальцы касаються пыльной клавиатуры, а не твоих волос.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAZAFAAAKA — дым во мне

40

сезон дождей,коктейль из дыма и мыслей

39

этот город меня медленно сводит с ума.осталось уехат...

35

я сжигаю папку с надписью прошлое и смело шагаю вперед

35

приветули новым кисонькам следящим:****

40

наркотики губят все святое

43

скажи просто что я нужна тебе, скажи что мы вместе, позвони мне, поговори со мной.