05 января 2012 года в05.01.2012 23:07 0 0 10 1

Как христианка я никогда не верила в гороскопы и прочую чушь. Но что-то сейчас заставило меня прочитать "гороскоп" к моему знаку восточного зодиака - Крысе. Читая, я все больше и больше убеждалась в том, что это просто психологический анализ людей, родившихся под этим знаком. Я выбрала парочку фраз, которые, как никакие другие могут охарактеризовать меня, как личность. Стоит добавить, что я была поражена точностью и правдивостью.

"Крысы трудолюбивы, что обеспечивает их материальное благополучие. Они контактны и легко сходятся с людьми, поэтому от одиночества страдают крайне редко. Окружающих привлекает ярко выраженная индивидуальность Крыс"

"Между тем Крысы весьма разборчивы в друзьях и допускают лишь узкий круг приближенных. Они весьма ответственны в той деятельности, которой занимаются. Заботливы и внимательны по отношению к близким. Нередко готовы пойти на личные жертвы, решая чужие проблемы. "

"Крысы неравнодушны к материальным благам, и природное чутье редко подводит их, когда речь идет о возможной прибыли. Хотя исключительная щедрость компенсирует этот недостаток"

"Крысы надежны, и вы сможете смело доверить им самые сокровенные тайны. Вместе с тем, эти люди весьма проницательны и сами способны узнать многие скрытые секреты. Если, конечно, такие действия будут иметь выгоду."

"Крысы весьма эмоциональны. Плохое настроение моментально отражается на окружающих, выливаясь в резкие, нередко грубые слова и поступки. "

"Вообще, импульсивность для Крыс характерна во всем. Они могут делать абсолютно ненужные покупки, ограничивая себя в необходимых вещах "

"Благодаря хорошей памяти, без особого труда накапливают новые знания"

"Из этих людей нередко получаются хорошие писатели "

"Практически в любой деятельности Крысы могут добиться успеха, так как легко и быстро обучаются. Они способны с достоинством выходить из самых сложных ситуаций, решать невыполнимые на первый взгляд задачи"

"Они легко впитывают прочитанное и услышанное, ясно выражают свои мысли"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHAIRSOUL — Cherish your soul

42

Привет!

Вот это поворот. Все в жизни случается случайно, но эти случайности ни в коем случаи не случайны. Если вы понимаете, о чем я. Привет! Я ...

39

14/07/2014

Ого сколько времени уже прошло. Целый год. Чертов год разочарований, боли и прочей фигни. Но знаете что? Уже ничего не болит, не давит в ...

37

Привет! На вьюви я не была уже столетия, но это легко объяснить: жуткая реклама просто вывешивает меня, и я не могу спокойно здесь сидеть...

38

My MEN