05 января 2012 года в05.01.2012 23:07 0 0 10 1

Незнаю как все, но когда я смотрю на девушку, я представляю её матерью моих детей, своей женой, и врят ли кто то хочет, чтобы его будущая жена, пьяная, шарахалась по подъездам в шапке "228" с банкой ягуара в руках. Да, может быть сейчас с вами кто то встречается, говорит что любит, но это пройдёт… в 14-15 лет может быть это модно, может быть это кому нибудь может нравится (хотя я и в 14, понимал что это глупо), но кому вы будете нужны такие в 20, 30, 40 лет? Если все одели шапки "228" то и я? Если все пьют то и я? Но надо понимать, что и все умирают…
Просто кого то запомнят, таким какой он был, а кого то если и запомнят, то как представителем беспонтовой серой массы, без своего мнения…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONELIFEONEGIRL — Это просто Вьюи блог

4

У вас есть только пули и надежда, что, когда опустеют обоймы, я уже не буду стоять на ногах, потому что если я устою, вы умрете, не успев...

2

Не семья должна появлятся из за ребёнка, а ребёнок в семье.

5

НИ КОГДА НЕ ЗАПРЕЩАЙТЕ ПЛАКАТЬ С самого детства она никогда не плакала. И даже в день смерти и погребения её матери она не проронила ни...

2

~Много понял, но только с опозданием…~

2

И ей плевать какой он, больной или наркоман. Он самый любимый и родной для нее, вот таких нужно ценить женщин в жизни, а остальные шелуха.

2

Не слушай тех, кто сам ничего не добился! Ставь перед собой невозможные цели, достигай их.