05 января 2012 года в05.01.2012 22:33 0 0 10 1

pro.осень

я писала тебе, что соскучилась, но это, пожалуй, не совсем так. мне не хватает того состояния, в котором я нахожусь общаясь с тобой. в котором прошла осень, в котором я находилась на протяжении долгого времени.

ты говорил, что осень не любишь: настроение плохое, грусть-тоска и одиночество, надеюсь, что для тебя все было не совсем так. что касается меня, то моя осень как мне показалось была совсем другим временем года, "который еще только предстоит узнать" (цитата из Бен Икса: она пахла таким времнем года, который еще только предстоит узнать").

с большим опозданием, но я все таки решила написать pro.осень. вспоминая свои ощущения, мысли и чувства - невольно появляется улыбка. моя осень была не такой как все, она до чертиков странная, нереально ужасная, но вместе с этим полна эмоций и она была прекрасна.

не замечала я раньше многих вещей, которые стали важными и уж не буду лукавить ассоциируются теперь с тобой. вобще-то не думала, что вот так просто будет звонить и будить тебя. и общаться. этой осенью у меня было достаточно времени, чтобы подумать и кое-что осознать, это я поняла только сейчас, когда в голове такая каша, что лучше не лезть в нее. а осенью все было как-то спокойно, все на своих местах. отвлекаясь на мелочи, становилась понятна истина глобальных вещей, сама собой.

я рада, что в моей осени было много тебя.

зацепило, то как ты говорил что кого-то чувствуешь, а кого-то нет. я раньше не задумывалась об этом. а ведь на самом деле человека можно почувствовать не физически, а мыслями, душой, да чем угодно. и вобще ты говорил много вещей, над которыми я задумывалась.

получилось, что не про осень, а про тебя. хотя, знаешь, вот эта осень точно с тобой ассоциируется. спасибо за настроение, за то новое, что узнала от тебя. и не нравится мне, что говорю я об этом в прошедшем времени. хорошего по немногу. а вот это точно про меня и про то хорошее, что у меня случается.

начало осени я провела еще на море, мне было долго не отделаться от мыслей и мечт о нем. это действительно моя страсть. не перестану завидовать тем, кто живет на побережье. и сама не откажусь пожить там, но не сейчас, а то мечта воплотиться слишком быстро, а к ней надо стремиться.

постоянное общение создавало видимость, а может и не создавало, о том что кто-то ждет и кому-то интересно. это было так важно для меня вот именно тогда. мне было тяжело, я находилась в постоянном режиме ожидания. в неизвестности, между всем и ничем. и то, что ты проявлял интерес, уделял время мне это очень помогло. порой я забывалась напрочь. и мысли были только о реальном и хорошем.

мне так хочется написать больше. правда. больше правды. все что думается и чувствуется на самом деле. я не уверена лишь в том, что для тебя это будет значить. я не могу назвать тебя другом, потому что если ты будешь другом, ты будешь значить совсем другое. я не достаточно хорошо тебя знаю, но я так рада что знаю хоть капельку тебя. вот она духовная пища, мне ничего от тебя не надо, кроме общения, внимания и твоих мыслей. я сделала для себя важное открытие в том, что душа - важнее всего. дшевное равновесие. спокойствие. удовлетворенность. а все, что касается тактильного контакта не так уж и важно. с тобой, по крайней мере.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROMORE — Это просто Вьюи блог

3

Она держала меня за руку, а я ее за идиотку. Мы сидели и болтали, она о любви, а я ногой.

2

Если девушка тебе дорога, найди дешевле

2

накипело много лови

2

что за невезение?сплошные провалы.мысли не поддаютс...

2

о чем-то

1

У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь.