05 января 2012 года в05.01.2012 18:52 10 0 10 1

я щетаю что любви нет.учебник утверждает что любовь это чувство привязаности, потребность соебинений и постоянных контактов с обьектов любви.А кто нибудь когда нибудь задумывался откуда берётся это чувство привязаности?
учёные давно доказали что всё то что мы называем любовью это всеголиш биохимический процесс в нашей голове.и в этом нет ничего забавного, все очень даже печально это ведь своеобразная форма заболеваний изза которого человек теряет сон, апетит, совершает неодыкватные поступки.всё это напоминает напоминает состояние наркотического опьянения, но любовь как любой наркотик рано или поздно заканчивается.и что после этого остаётся?
правильно ломка а после ломки-пустота.человек незнает что делать с этой пустотой.как правило у взрослых человек тутже начинает заполнять алкоголь.я думаю пример приводить не надо.я уже молчу сколько смертей изза этой болезни, а сколько самоубийств, дуэлей, а воин сколько.

https://vkontakte.ru/wall76813822_4667

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CARPE-DIEM — как же много жополизов, ужас

32

Marie Antoinette, 2006.

28

This place was truly the highest and the lowest of all worlds - the most beautiful senses, the most exquisite emotions.. the most malevol...

27

He is my son. My first son, and my last.

28

Capitol Portraits