07 августа 2010 года в07.08.2010 12:40 9 0 10 1

у меня все хорошо

только

если я ещё когда-нибудь потеряю бдительность и привяжусь к человеку - пристрелите меня сразу. а то понимаешь, что произошло,
когда уже стоишь посреди этой гребанной жизни в одиночестве с прихуевшими глазами и абсолютно не ебешь, что дальше делать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FINELUCK — Мсье

118

привет

мой свет

78

Вот, бывает видишь человека: походка ровная, Взгляд уверенный, даже завидуешь как-то… А на самом деле - внутри он мечется, с угл...

70

Все хорошо.

60

растем) и мечты превращаются в реальность! жаль, без одного важного человека.

65

I can't believe what I've become