05 января 2012 года в05.01.2012 06:20 8 0 10 1

Imma Zombie

7:20 утро! Вот вот и мне придётся выползти на улицу, холодную, холодную! Чуть было не заснула, но мама как всегда спасла моё положение!) Чувствую себя зоомби, хочу спать. Щяс приеду к Косте и засну сладким сном (:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SANISILVER — Это просто Вьюи блог

10

Days

За прошедшие несколько дней многое произошло!!) Мы отлично отдохнули на моё день рождение!) Сначала заказали пиццы на дом!) Затем пили в...

10

Soon

Накупила вещей просто так и к дню рождению)) завтра буду неатразима :)

12

Magic the Gathering

Играем в Magic the Gathering! Уже забыла как играть! :)

8

Jack Daniel's

Взяли джека, едем на полимер или в бильярд или, а хз %)))

9

sleepy

Думала не спать второй день, но не смотря на 2 крушки кофе… хоочу спать и иду спать. Good night.

10

Food

Замечательно поели, смотрим "Жизнь с Луи"))) Такая настольгия ;))) )