Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Imma Zombie
7:20 утро! Вот вот и мне придётся выползти на улицу, холодную, холодную! Чуть было не заснула, но мама как всегда спасла моё положение!) Чувствую себя зоомби, хочу спать. Щяс приеду к Косте и засну сладким сном (:
Блог
SANISILVER Это просто Вьюи блог
Личное
Новые заметки пользователя
SANISILVER — Это просто Вьюи блог
10
Days
За прошедшие несколько дней многое произошло!!) Мы отлично отдохнули на моё день рождение!) Сначала заказали пиццы на дом!) Затем пили в...
10
Soon
Накупила вещей просто так и к дню рождению)) завтра буду неатразима :)
12
Magic the Gathering
Играем в Magic the Gathering! Уже забыла как играть! :)
8
Jack Daniel's
Взяли джека, едем на полимер или в бильярд или, а хз %)))
9
sleepy
Думала не спать второй день, но не смотря на 2 крушки кофе… хоочу спать и иду спать. Good night.
10
Food
Замечательно поели, смотрим "Жизнь с Луи"))) Такая настольгия ;))) )