05 января 2012 года в05.01.2012 03:03 8 0 10 1

mornin'

Недавно посмотрела "Шерлок Холмс" и "Шерлок Холмс 2"… Знаете, замечательный фильм, но не об этом сейчас) Почти 4 утра, а я сижу с горой салата и хлеба))) Это не совсем адекватно, но что есть, то есть!))) ) Вообще мы с Костей собрались провести эту ночь без сна, по скайпу, рисуя и болтаю) Смысла в этом во всём конечно мало.. Стоило лечь спать как нормальные люди, но кто сказал что мы нормальные)
А план мой такой: доесть салат, найти карандаш и начать рисовать!) So… Just do it! :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SANISILVER — Это просто Вьюи блог

10

Days

За прошедшие несколько дней многое произошло!!) Мы отлично отдохнули на моё день рождение!) Сначала заказали пиццы на дом!) Затем пили в...

10

Soon

Накупила вещей просто так и к дню рождению)) завтра буду неатразима :)

12

Magic the Gathering

Играем в Magic the Gathering! Уже забыла как играть! :)

8

Jack Daniel's

Взяли джека, едем на полимер или в бильярд или, а хз %)))

9

sleepy

Думала не спать второй день, но не смотря на 2 крушки кофе… хоочу спать и иду спать. Good night.

10

Food

Замечательно поели, смотрим "Жизнь с Луи"))) Такая настольгия ;))) )