04 января 2012 года в04.01.2012 23:56 2 0 10 3

это просто мысли вслух

Я хочу написать о дружеской ревности и как сильно она меня бесит.

Я на протяжении долгого времени задаюсь вопросом-какого уя нельзя нормально общаться?!Без тупых детсадовских наездов:"ты мне не позвонила сегодня.подруга называется.", "почему ты пошла гулять с ней/ним.подруга называется", "ты встретилась с кем то помимо меня?всё.я второй план.ты меня не любишь.я никому не нужна".Как же мне надоело это выслушивать.

Я очень люблю своих подруг.Но я очень не люблю, когда они думают, что я принадлежу только и только им.Что за эгоизм?Зачем трепать мне нервы подобными разговорами, зная что они мне не нравятся, что я расстраиваюсь, что плачу?

Почему я должна доказывать кому то что то?Оправдываться и просить прощения ни за что?Я люблю и ценю, но мои нервы мне дороже.Бесит меня это всё ужасно.

Говорят, что дружеской ревности нет-ерунда.Еще какая.Обидно черт

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSKAPRIZ — Remember me

9

Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ скучаю по тебе.

9

http://tryagain.viewy.ru/

Люблю так случайно натыкаться здесь на блог человека, которого читаю в том же твиттере. И он вроде родной мне, чтоль, не такой уж незнако...

14

представим

Представим, что я парень и мне 27 лет.Я нагулялся, находился по клубам, перетрахал кучку телок, перетрахал кучку телок будучи в постоянны...