07 августа 2010 года в07.08.2010 02:58 8 0 10 1

горло болит ужасно, вставать как бэ через два часа и ехать фотографировать девочку.Хуёво очень

но было клёво

Алёна даст, Хомин ласт и Владу в глаз, D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAMSTER — Anastasia Hamster

32

спасбо за конфетки^_^

34

просто я уверена, что, когда уляжется мой внутренний уроган под названием"страсть"мне станет не интересно

33

не смогу я тебе это объяснить никак

33

больше не курю

36

давай, сияй теперь от счастья, добился, ага Ура блять

29

Я по ходу дела опять и сильнее чем в прошлый раз