06 августа 2010 года в06.08.2010 21:27 0 0 10 1

парни, парни

Многие твердят, что мне нужен парень. Нужен ли он мне, решать уж точно мне т.к. это все таки мои проблемы. Да, понимаю многие пытаются заботиться обо мне.

Я не то чтобы боюсь отношений, нет совсем. Просто внутри есть другой страх. Ведь любовь не вечна, а человека так терять не хочется, но, увы, так как это реальность все хорошее, когда нибудь кончается.

Раньше я строила идеалы но думаю, этого не стоит делать. Ведь никогда не встретишь Зака Эфрона, Роберта Паттинсона или Эда Вествика. Мечты мечтами, а вот в реальности никогда не найдешь то что тебе нужно ведь это не вещь в магазине.

Первое что привлекает меня в парнях это глаза, губы и волосы. Предпочтения отдаю брюнетам с карими глазами. Это не идеал, конечно, которого я раньше создавала себе, а просто мои предпочтения. И вообще главное что внутри, вот это самое интересное. Будь парень хоть самим Джудом Лоу и с ужасным характером. Никогда!

Для меня главное общение с человеком, если оно у меня не складывается с ним, значит нам не по пути. Не люблю когда парни навязывают отношения или пытаются купит тебя что недавно произошло со мной. Если парент при первом же разговоре начинает командывать, это куда еще больше отталкивает, зачем навязывать свои предложения при первой же встрече и указывать. эх

Друзья парни- думаю это хорошо и плохо. Во-первых, он всегда поможет советом с мужской точки зрения, во-вторых, если, что он может защитить тебя в той или иной ситуации, поддержит и т. д.

Плохие ситуации, это когда он может влюбиться, а вы его не любите, и тут начинает возникать маленькая проблема в общении, дискомфорт. Он, возможно, вас знает с детства, и может рассказать не малые секреты вашему будущему парню, ведь какие парни не сплетники, но это наслучай, если друг окажется не таким надежным как вы предпологали.

Еще одна положительная ситуация, вы можете оба влюбиться, ведь говорят, некоторые девушки выходят замуж за своих лучших друзей.

Но это малые исключения, не надейтесь на чудо, реальность это самая лучшая вещь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KHISAMIEVA — étrange

4

Саше нужна помощь!

В нашей школе учится мальчик Саша Птицын. Недавно у него обнаружили РАК. Мальчику всего 7 лет и срочно нужна помощь. Нужны большие де...

6

Эля и Диля.

4

Отметьте "+", что вы уже успели сделать из...

irena-roxis : cherrycola : cosmic : nute11a : everybodywantssomethingfromme : loveitorlevitt : ...

4

http://khisamieva-s.livejournal.com/

это мой новый блог, т.к. не хочу больше писать здесь. здесь я бывю только из-за любимых блогов, т.к. они очень интерсные)

4

Приехала мама и сказала, нет Саидушка отвози туфли обратно..пичалька

4

Итоги лета '11

sulfur : magiquefleur : psychobilly : ivamuse : 1. Ссылка лета: twitter.com 2. Знакомство лета: Эля 3. Фил...