04 января 2012 года в04.01.2012 06:07 1 0 10 2

КАНАДА-РОССИЯ 5:6 (Молодежный чемпионат мира 2012)

Сборная России, Фото &#169; <a href=

Радости было, когда в первом периоде мы уже вели 0:2) да, потом блять канадцы нам забили, но мы то головы не опустили и счет довели до 1:6)))

Как я чувствовала, что в перерыве перед третьим периодом, канадцам пиздюлей дадут и они будут просто рвать. Была права. За каких-то 5 минут Канада довела счет до 5:6. Тут началась просто битва. Я сидела и тряслась от волнения. Одна шайба может решить нашу судьбу…Мама сидела плевалась, об дерево стучала, чтобы не сглазить наших. и вот осталась какая-то минута….самая волнительная и мы не растерялись и довели игру до конца) Итог, МЫ ВЫШЛИ В ФИНАЛ!!!!!!!!

А судья-уебан. подыгрывал канадцам. нашему бялть по лицу клюшкой, а мы блять нихуя не видим, зато когда мы дали, все…..удаление на 100500 часов…

А какие все красивые и в сборной России, и в сборной Канады. Как кого не покажут, Алина влюбляется) Ира….информации про канадского вратаря (Уэджевуд Скотт) нет…сколько ему лет? За какую команду он играет? зато про нашего нашла))) Василевский Андрей-94 года рождения, рост 190 см.))) )

Спасибо огромное умочкам:Кузнецову, который забил три шайбы, ну и моему новому кумиру Василевскому, который спасал наши ворота. И пусть он в третьем периоде налажал, но зато первых два он спасал нас)

P.S. Такая игра должна была быть в финале, а у нас блин она в полуфинале…Что же тогда в финале будет твориться?