02 января 2012 года в02.01.2012 23:24 4 0 10 1

сосиской в чае соль мешаю
сую колготы в тостер я
сейчас ведь утро понедельник
со мной всегда так привыкай

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLEASENEVERLETMEGO — мои салюты тебе на память

17

я просто пиздец как люблю тебя

18

Мне хочется каждую секунду говорить "я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя"

13

а я вот думала что у меня там внутри холодно как мясо из морозильника меня осень ненавидела так, как люди ненавидят будил...

20

взорвал голову, сердце на пополам читай по губам: "я тебя всё равно люблю"

16

это чувство, когда ты уже не можешь жить так и нужно многое, практически всё поменять в жизни.

18

я очень любила с тобой молчать