02 января 2012 года в02.01.2012 23:07 0 0 10 2

Итоги 2011. То, что вспомню.

Обещанные итоги этого ненавистного мною года. Да, теперь уж не буду жалеть на него слов. Ушел слава Богу он уже. Я заметила, что года у меня чередуются, как белые и черные полосы. Вот, например, 2008 был очень классным. 2009 жутким, вспоминать тошно. 2010 удался просто на ура, встретили обалденно его, продолжался также дико весело. И вот 2011. Встретили мы его просто ужасно. Происшествие, которое до сих пор сидит в моей голове и навряд ли меня когда-нибудь покинет. Мало кому о нем рассказываю. И если ты действительно в подробностях знаешь, что случилось в эту ужасную ночь, то ты достаточно близкий мне человек, можешь этим гордиться, да.
По порядку начну. Конечно, хорошее тоже было в этом году. Но по сравнению с плохим, а главное скучным - мало. Поехали.

Зима. Январь был напряженным. Страшно переживала, ходила вся на нервах. Всё конечно же из-за случившегося в новогоднюю ночь. Февраль даже и говорить нечего. Тухлый скучный месяц, ни одного стоящего события.

Весна. А вот весна веселая была, да. Здесь будет очень уместным сказать клубная. Этой весной я начала ходить по клубам.
Хорошо помню, что в начале марта девчонки мои куда-то уехали. Очередные соревнования, в общем в городе их не было. Оставили нас с Рыжей вдвоем. А на носу 8 марта. Долго думали как бы его встретить. И вот началось: мы с ней первый раз посетили ночной клуб. Для нас это было реально прям событие, потому что собирались туда долго, вечно откладывали, сомневались, передумывали вечно. А тут всё-таки случилось. Это была Гага всеми любимая :)

Мы потом долго вспоминали поход этот, было дико весело, с огромным количеством народа я тогда познакомилась, а как мы ехали обратно, это отдельная история вообще :)
В апреле я полюбила HAPPY. Мой самый любимый клуб был и останется. Там всегда было хорошо. Приятная атмосфера, музыка, танцпол. Чистенько, аккуратно. Всё причилично. Приемлимое меню. Это было действительно достойное заведение. А ещё там всегда что-нибудь происходило :D Причем, то, что вспомнить было и не стыдно, а просто весело и интересно :D Я всё здесь рассказывала уже, походов этих было настолько много, что всё и не вспомню :) Выделю только то, как мы однажды с Рыжей не могли оттуда уехать (число не уточню) и день закрытия, когда мы с Олежей отжигали по полной программе.
А как мы в Чарли ходили, Боожеее мой :) Первый раз наш никогда не забуду. Ночь с пятницы на субботу и в субботу сразу же пошли в школу. Мы тогда после Чарли под утро ДОШЛИ до Рыжей (это с правого берега в рощу), нагнали там водки по одной рюмашке, согрелись и поехали в школу. Я была абсолютно трезвая, потому что мы много ходили. Много находились на улице. Я ни минуты не спала, а в школу пришла с ясной головой :) Фотка прям в школе сделанная, только вот мы зашли :)

А вот первый раз в Хэппи. Одна из моих любимых фоток.

Май помню хорошо. В школе нас стали подминать, что скоро экзамены, выпускной. Началась суета. А вот здесь то я и закурила. Потому что учебный год балду пинала, алгебру не учила и ненавижу её до сих пор. Ладила только со своими любимыми предметами, которые шли по выбору. Помню, как за школой менялись шпорами, списывали. Все друг друга выручали. И после каждого написаного экзамена мы шли в клуб. Сколько радостей то было, когда узнала, что русский на 5 сдала! Гуляли 2 дня потом, кажется :D А вот ревела в день сдачи общаги. Как только узнала, что получила 4 - вылетела из школы моментально. Слёзы рекой, вся красная, жуть. Ну ниче, зато помню, что мы потом кажется в гагу поехали.

Лето. Вот я уже кусочек лета захватила, экзамены в 10-ых числа июня были. Выпускной тоже шикарный у нас был. Веселый, со своими минусами, правда.
Июнь запомнился плохим событием. Мы поссорились с Рыжей. У нас была большая грандиозная ссора. На фоне клубов, денег, общения, ой всё-всё короче намешали. И долго мы не общались. Очень долго.
Июль холодный был. Нифига не загорела я, хоть и выходили мы каждый день. Девчонки мои ездили на море, я опять во второй раз уже с морем пролетела. Могла поехать с родителями, да прям на кануне заболела. Просыпаюсь от температуры, всё, думала, последний раз живу. Ну, как известно, болеть летом то я умею.
В этот промежуток времени мы уже были знакомы с компанией Антона. В августе мы часто зависали в Северном, приходили к Максу, часто закатывали ночью конкретные пьянки, веселушки, когда по 10 раз за ночь могли спуститься в ларек за печеньками :D Продавщица знает нас всех в лицо. У ней ещё что-то вроде приметы: если мы в субботу вечером не заходим к ней - значит "вечеринки" не будет.
За август я полюбила Чарли :) Зачастили на правобережье кататься, хоть и Хэппи моё закрыли. Тоже неплохой клуб, но.. Хэппи не вернуть: (
Вот такое лето. Без моря, правда, но неплохое. Слава Богу, есть что вспомнить. Все фотографии уже здесь были, не буду повторно выбрасывать :)

Осень. Самое мерзкое, что было в этом году - это осень. Наплевать, что день рождение у меня. Наплевать на кучу остальных праздников. Моё настроение падало с каждым днем всё ниже и ниже. Даже порой уходило далеко в минус. Нет, ну сентябрь конечно неплохой выдался месяц. Всё было, как нельзя сладко. Что-то типа затишье перед бурей. У нас новый хороший класс, мы все сдружились, классуха ещё отличная умная женщина, один из лучших учителей нашей школы. Да ещё и маленькая моя идет в первый класс. С Рыжей помирились и всё вновь стало как раньше, хоть и казалось, что мы готовы были убить друг друга. Ну милостям нет предела: 3
За октябрь-ноябрь многое случилось и перевернулось с ног на голову. И дело не в событиях. Их и вовсе не было. Дело в эмоциях и в чувствух, причем испытанных не только мной. За новогодним столом мы с Настей сделали вывод, что за этот тяжелый год повзрослели. И мне, кажется, именно эти два месяца прибавили мне зрелости. Даже то, что моя учеба стала гораздо лучше и понятнее мне самой, не радовало меня. Ничего не радовало. Я находилась в жутком подавленном состоянии. Я, наверное, реально находилась на грани отчаяния. Когда ничего не могло меня улыбнуть. Да ещё и две мои самые близкие подруги уехали на соревнования в другой город. За это время я реально места себе не находила. Мало того, что страшно плохо, а ещё и вылить не кому это всё. Никто не выслушает и чая не нальет, как бы это Настя сделала, и никто не убедит с серьезным лицом, что всё на самом деле хорошо, как бы это Энни сделала. Я с тала сближаться с другими людьми с класса. Кто знал, что мы подружимся с Фролой, с Диановой Настей, а Толя вообще братишей будет меня называть? :D
Мне стало интересно с этими людьми :) Я уже забыла про свои проблемы. Даже когда вернулись мои хорошие две, я не прекратила общение с Фролой и Настей Ди :)
Становилось легче и к концу года у меня стало появляться настроение! Единственное, что осталось - это страх его испортить. Надеюсь, привычка избегать конфликты останется со мной навсегда.
Я вижу единственный плюс осени - я бросила то грязное дело, что начала в мае. Курить. Теперь я могу взять сигарету, только когда выпиваю, и то не всегда. Просто не хочется. Я бросила :)
А что касается личной жизни.. Ничего не изменилось :) Есть только одно НО. Вообще их два, но я хочу упомянуть только об одном. Так это тот факт, что каждый, кто добивался моего внимания и кто уже был его удостоен - каждый попытался вернуться. Это весьма сильно потешило моё самолюбие ;)
А потом стало раздражать. Что за манера, возвращаться, когда не зовет никто. Ещё и не вовремя. Кто сказал, что вообще тебя примут назад? Самоуверенные когда не надо.
Вообще ситуация напомнила мне море, которое бушует, тревожится, но в конечном итоге все равно волны улягутся и всё опять тихо, спокойно, а главное по-прежнему. Я по-прежнему свободна.
В декабре я бегала и суетилась как шебутная. Ничего не успевала и дико не высыпалась. Помню, что прям на уроке меня могло вырубить минутки так на 3, потом проснуться и дальше строчить лекции. А ещё у меня была ужасная челка, да :D

Много ещё горького опыта было за год. Мелких неприятных деталей, которые даже и описывать не хочется. Натерпелась много. Эмоций разнообразное количество, просто вау. А как проводила я это нечто, это уже другая история.. ;) Надеюсь, 2012 принесет мне больше радостных моментов, чем 2011. И вообще принесет мне то, чего я так долго жду уже.

Спасибо, 2011. Многому научил, буду вспоминать с улыбкой :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKAJOY — Дневник маленького генерала

71

:DDD

Тем, кто женится после армии. Памятка. Обязанности жены: - жена назначается из числа наиболее преданных и красивых женщин. Она подчиня...

48

— А давай наперегонки до горки? — предложил он ей, предвкушая победу. — Неа. — отказалась она — Воспитател...

58

Мне нравится этот парень, Потому что он слушать умеет, Я могу с ним о чём угодно, Он меня понимает, жалеет. Он настойчивый и любопытн...

48

Я вчера вернулась домой, Ничего не хотела слышать… Мне так страшно было одной, Мне тихонько сносило крышу. Я сидела подолгу на ...

47

возьми меня к себе. C тобой спокойно. я обещаю больше не реветь, спать по ночам, вести себя достойно и лишних всех из памяти стереть. ...

50

я не знаю как описать это чувство, но при прослушивании определенных треков, меня настолько захлестывают эмоции, что внутри начинает всё ...