02 января 2012 года в02.01.2012 22:58 9 0 10 1

Не потеряй его.

О, замечательно. Теперь я чувствую себя голым.

Тогда какого черта ты его выбросил?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAATMAN — Это просто Вьюи блог

41

Ой да в жопу все~

32

3 ДНЯ ТОВАРИЩИ 3 ДНЯ

34

Моя теория такова, что если бы в этом сезоне Сэм закрыл врата ада, можно было бы завершить сериал. Может, это несколько притянуто за уши,...

37

Если ты захочешь вернуться, на самом деле, я выслушаю.