02 января 2012 года в02.01.2012 22:13 5 0 10 2

нет, ну это точно я на математике:

— Я хочу вздремнуть
- Я хочу вздремнуть
- Я хочу вздремнуть прямо здесь
- Спокойной ночи

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNDRESS — undress

46

У нас с вами не так много времени. Мы не сможем жизни настраивать. Я любила стихами Есенина. Разлюбить пришлось по Цветаевой.

47

я коллекционирую каждый свой страх потерь – их так много скопилось, что можно разжечь и греться. почему каждый раз, выходя за д...

50

кому? зачем? кому мы посвящаем жизнь?

50

Autumn