02 января 2012 года в02.01.2012 20:49 1 0 10 3

Вчера пересматривала последнии серии. Хоть они немного тяжёлые, но я улыбалась, не знаю почему. Может быть потому что очень сильно соскучилась по ним.

И ещё я просто обожаю новую песню из трейлера 6 сезона.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LORD-VOLDEMORT — geronimo

113

людям не интересно знать, что у тебя в душе, важнее знать как ты выглядишь, сколько весишь и с кем спишь. .

106

Я сейчас зарыдаю.

107

Мэтт и Карен объясняют действие теста из кукурузной муки.

109

Ох, Амелия Понд, как же я скучаю.

112

- Кто-нибудь видел мой телефон? Я не могу его найти. - Какого черта? - Но..этого не может быть!