сЁдня=))) через час (14:56) мне надо припереться к гл редктору.. и меня там оденут, расчешут, накрасят увезут и пофотают.. глядя на погоду делаю вывод что фотаться в студийке будем=))
а у меня то прастудааа на губе=))) такая милая прям=))) )) хахаха=)) но она мне даже нравится=)) она не безобразна.. а просто не в тему.. и губы у меня лепёхи две=)) прям с хлебом бы скушала=))
короч… вот фигня какая.. в том году в начале лета я постоянно обжигалась а сейчас постоянно режусь и меня это уже убивааает =))) кроворотери. .аааааа=))) да ещё и комарики на воздушном шарике псотянно сосут=))
уже 2 раза прогуляла автошколу.. прям вообще не горжусь. самое что интересное, МНЕ! реально! нравится=)) там учиться, ещё и тётя чудесная преподаёт. обязательно ей подарю что нибудь по конец обучения.
а ещё мне дико нравится что у нас на доске вертикальной=))) машинки ездят=)) маленькие всякие=)) точней она ими показывает различные ситуации на дорогах.
водить очень нравится, уже узжу на автомате грамотно, инструктор замечания не делает, но тут у него начались пробивоны на правила=))) говорит остановись там развернись тут а я как маруся ему доверяю а зря=))) ) потому что по правилам нельзя.. он угарает и ругаецца =))) я тож смеюсь но потом чувствую крайне тупо себя=))) привыкла ему доверять =)) кх кхкхк=)))
2ОЙ РАЗ УЖЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ=)) перед фотосессией.. никуда не хочу идти.. мне и так тут хорошо, завёрнутой в полотенце=)))