05 августа 2010 года в05.08.2010 23:54 0 0 10 1

Я заметил, люди обращаются со своими вторыми половинками как с мобильными телефонами. Пока он новый, они с ним очень осторожны, боятся поцарапать, уронить. А когда привыкают - тогда просто напросто начинают изучать все возможные реакции на эксплуатацию и внешние раздражители. Когда появляется первая царапинка.. Уже все, не жалко… Можно об стену со всей силы, ничего Ему не будет. Казалось бы ничего не будет…

Мне кажется те, кто знает что такое длительные отношения, год или больше - меня поймут. Любить всю жизнь, до старости, я счаитаю это самый ценный дар который может быть у человека.
Влюбляются все, но, к сожалению не все умеют удерживать свою любовь, образно говоря поддерживать огонь любви чтобы он не погас. Я благодарен своей судьбе и девушке с которой я был 4 года в отношениях. Они научили меня различать разницу между любовью и влюблённостью. Теперь я не хочу делать ошибки и не хочу чтобы делали их вы. Хотя, всёравно, любовь остается для меня феноменом, обьяснить который я к сожалению не могу. Может быть слишком мало прожил…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROSTO — Живи по своим правилам

10

Накопилось.Вопросы, одни вопросы и обвинения, тебя, себя, еще кого-то.. Не понимаю. Почему не хорошо? Все так, а не иначе? Хочу чтобы б...

9

Да, я скучаю. Несмотря на твой игнор. Несмотря на отсутствие внимания. Несмотря на расстояние. Я скучаю. Просто потому, что ты где-то там...

11

me4taidiota : -lachowski : boom-boom-room : koaala : Зимнее

9

"Какими бы вы не были сильными, не расставайтес...

(via bloodstream )

10

Люди — дряни. Чтобы убедиться в этом, далеко ходить ...

(via bloodstream )

9

у меня состояние похуя в абсолюте. когда не улыбаетс...

dodosha : sweetgame : effectual : simba : fuck-california : (via this-is-zaebisya )