05 августа 2010 года в05.08.2010 21:35 6 0 10 3

говорят, если выпадывают волосы, значит это всё нервы. у меня сейчас такой клочок нервов выпал. яохуела.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARINA-ROM — оставь мне седьмое небо.

37

успокойтесь, люди плагиата

34

я не боюсь. ведь я знаю, что все еще впереди.

33

ну как бы молодцы

32

да заебусь тут все смотреть

32

всё получится, да!

35

на нервах играешь, сука.