31 декабря 2011 года в31.12.2011 22:23 0 0 10 5

Follow forever

Сейчас у меня очень новогоднее настроение, такое, что я решила тоже сделать список с блогами))) Пока настроение не ушло :D

Я слежу за 69 блогами, и если начну смотреть по списку, окажется, что вы почти все мои любимые) Кто-то из вас в моем списке давно, кто-то - совсем недавное, кто-то следит за мной в ответ, кто-то нет)

Blacksunshine - всегда на первом месте у меня, единственный мальчик у меня в списке тех, за которыми я слежу, и по совместительству мой любимый мальчик :) Обожаю твои блоги (да-да, ВСЕ :D) и их потрясающее оформление, Сереженька, у тебя отличный вкус и в музыке, и в фильмах)))

Smeshinka - нашла твой блог в разгар первой стадии своего заболевания Доктором и сразу влюбилась) Спасибо Рите, что ты все еще со мной, несмотря на то, что я то и дело могу что-то сказануть про сумерки))) Я в последнее время пытаюсь бороться с эти хейтерством хотя бы отношению к актерам) Подарок на новый год в личке был офигенным))) )) )) )) ))

Dianakord - я не всегда запоминаю сразу, кого именно ребложу, но когда пересматриваю свой блог, частенько оказывается, что 80% сребложенных постов - это от Дианы :D Как так, не знаю, но обожаю твой блог, спасибо тебе за него)))

Closed-eyes - Алиса, я очень часто вижу твои сердечки к моим постам. спасибо тебе за это))) У тебя, на мой взгляд, необычный блог по тематике, часто вижу вещи, которые никогда невижу ни у кого другого, блог с редкой изюминкой, что меня и привлекло))) А еще ты тоже любишь ретро и милых животных: 3

Sun-moon-curse - МНОГО Пола Уэсли. Действительно МНОГО, я была просто счастлива найти среди моря фанаток Дэймона такой красивый блог шиппера Стелены и великолепного Пола)

Clairfox - возможно, ты не увидишь этого поста, но, Даша, именно благодаря тебе я год назад нашла Вьюви - через твою группу "Умница" (кроме того, я считаю ее одной из лучших групп в конте, честно)). Ты действительно вдохновляешь меня своей целеустремленностью и независимостью) Обожаю твои посты, они каждый раз подстегивают не вешать нос)

Sashkinagirl - мне нравится читать счастливые истории про счастливую любовь) Я желаю вам с твоим мальчиком много, много, много любви и счастья не только в следующем году, но и дальше в будущем)

Ellen-Ellen - благодаря тебе я стала смотреть Доктора, просто ОГРОМНОЕ тебя спасибо, что открыла для меня это волшебное шоу)))

Marismith , Hermiona, Lebowski , Kristen - спасибо и вам за ваши замечательные блоги)))

А те 109 людей, которые следят за мной - ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! И простие меня за депрессивные предновогодние посты :DD

Будьте счастливы в новом году, мои любимые, пусть дорогие вам люди поддерживают вас, любви вам, удачи, здоровья и радости)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QPN — Это просто Вьюи блог

16

Мама говорит, что скоро я буду над собой ржать из-за этого. Наверное. Даже скорее всего)

13

Знаете, я наверное, одна такая. Когда у моей любимой пары в сериале начинаются осложнения чаще, чем в третий раз, я теряю к ним интерес. ...

15

Вот знаете, не люблю трудоголизм. Заболели - сидите себе дома на больничном, так нет, придут на работу: одна с коньюктивитом, другая с пр...

15

И внезапно я вдруг испугалась. По-серьезному испугалась. Правильно говорят, что мы так привыкли к своим клеточкам, что бывает, что ты н...

14

Ни у кого на свете нет ключей от нашей жизни, кроме нас самих.

14

Пора стать смелыми, пора стать взрослыми. Мы это заслужили.