31 декабря 2011 года в31.12.2011 19:32 0 0 10 8

По украинскому времени Новый 2012 Год еще не наступил. Важно не это, самое главное, что у меня он наступил. Я не боюсь 2012 года. Мое сердце и сознание искренне открыты для нового года. Начинаю с перемен, начинаю с сегодня! Я первый раз смогла себя контролировать и не поздравила своих якобы "друзей" с праздником первая. Они не поздравили меня тоже. Но меня это совсем не огорчило, я считаю это самым большим подарком мне на Новый Год. Когда тебе открывают глаза и ты видишь вещи такими какими они есть, я считаю этот подарок стоящим! Теперь эти люди ничего для меня не значат, я оставила их в 2011! Как бы печально это не звучало, но я правда не грущу!

В следующее воскресенье мой первый день в академии, дополнительные занятия по украинскому языку стартуют! Я пойду туда с открытым сердцем, с улыбкой и с хорошим настроением, я уверена что познакомлюсь там с замечательными людьми. Уже априори эти люди не могут быть глупыми, скучными! Потому что они идут в академию за знаниями, значит они любознательные, им не все равно на их будущее, они хотят быть уверены в завтрешнем дне, в своем поступлении и сдачи ЗНО по украинскому языку. Так почему же там я не могу встретить кого-то действительно интересного? Главное быть любезным, дружелюбным и открытым!

Еще хочу выработать в себе качество, которое будет держать меня за горло - не хочу возвращаться назад, не хочу снова и снова прощать тех кто уже исчерпал свое доверие. Не хочу быть "запасной" подругой! Наступать на одни и те же грабли - больше не мой стиль. Юля идет вперед и только вперед! Если судьбе будет угодно, то с кем надо я еще пересекусь и надеюсь по приятному поводу!

Университет, который я выбрала, да я знаю что я поступлю! Я не первая и я не последняя, я не самая глупая, я стараюсь и у меня все получится! Страх? Страха нет вообще, я не боюсь разочароваться в специальности, которую я выбрала! Даже если что-то пойдет не так, в первую очередь это опыт! Я не против иметь два высших образования. Меня не пугает, что в этом вузе учаться одни мальчики практически. Дело к лучшему, уйду от привычки заводить себе "подруг" и наконец начну учиться! Вряд ли там будет оппа! А лучше его мне не найти, я уверена!)

Знаете все к лучшему. Этот год меня столькому научил, я благодарна за уроки и учту все это в бущем. На следующий год меня ждут успехи к которым я срадостью бегу на встречу.

Уже давно пора надо было оставить некоторых людей! Но знаете стимула не было, а теперь вот начало Нового Года. Чувствуется обновление, хочется перемен, полная боевая готовность!

2011 Спасибо за тех кто не бросал меня, кто приходил когда я звала, кто писал когда мне так нужна была их поддержка или просто выговариваться, спасибо за Камилу и Хуна! Спасибо за все.

2012 были уже инициативу в свои руки)

Не смогла уйти пока это не закончила. А меня как понесло.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...