05 августа 2010 года в05.08.2010 18:43 5 0 10 3

мне многого не надо, коснуться только взглядом..

.. до кончиков ресниц твоих на несколько секунд. они у тебя такие.. словами передать. я хочу себе такие. почему у противоположного пола такие охуенные ресницы, блеать? ^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARINA-ROM — оставь мне седьмое небо.

37

успокойтесь, люди плагиата

34

я не боюсь. ведь я знаю, что все еще впереди.

33

ну как бы молодцы

32

да заебусь тут все смотреть

32

всё получится, да!

35

на нервах играешь, сука.