05 августа 2010 года в05.08.2010 18:29 4 0 10 1

—Нет девушка, эти туфли я не возьму, даже не примерю.
-почему??
-у них каблук 12 см, а я высоты боюсь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARINALOVE — just do it

33

у меня блог новый, кому нужен, напишите коммент

32

создам ка я новый бложик лучше

33

В городе осень и дождь, и слякоть. Ну, как тут не плакать, как тут не плакать? Как тут слезинкам с ресниц не капать во тьму? Ты все...

32

когда всем раздавали плоский живот, я ушла за плоски...

huli : (via this-is-zaebisya )

31

с пееееервым снегом, Волгоград :)

31

включаем mtv и смотрим EMA)