31 декабря 2011 года в31.12.2011 08:29 3 0 10 3

спасибо за этот замечательный год!

а ведь этот год, пожалуй, был самым лучшим в моей жизни! да, несомненно, этот год был просто самым-самым) я готова постоянно вспоминать моменты из этого года. я помню все до малейших деталей, вот правда…

Незабываемые события 2011 года.

1. зима 2011 – это отдельное событие в моей жизни. и несмотря на все, я могу сказать, что та зима была нашей!

2. поездка в Германию) действительно было очень интересно познакомиться с ребятами и пообщаться.

3. последняя, но незабываемая смена в лагере!! спасибо огромное всем за нее ;)

4. поездка в Европу на осенних каникулах. это реально было ОФИГЕННО! я до сих каждый день вспоминаю эти замечательные 9 дней.

6. ну а самым последним событием уходящего года были, конечно же, новогодние сказки в школе. не первый раз убеждаюсь, что сказки и правда сближают. спасибо за эти веселые 3 дня. вы все такие хорошие:*

также этот год был очень насыщенным в плане новых знакомств, даже десяточка набралась, с кем я продолжаю хорошо общаться и с кем хочу продолжать общение…

Знакомства года.

1. Алина Волкова. Алиш, хоть мы и познакомились в том году, но так хорошо мы стали общаться только в этом. поэтому, пожалуй, напишу о тебе. ты очень отзывчивая, постоянно мне помогаешь нужным советом. спасибо тебе!

2. Настя Назарова. если честно, я с самого первого дня нашего знакомства поняла, что ты очень хорошая. и несмотря на все, я очень рада, что мы продолжаем общаться!

3. Рита Исковская. Ритуля, ты действительно чудесная! и хоть мы и не помним, как мы познакомились, ты мне очень дорога)

4. Саша Дзюра. пожалуй, одно из самых неожиданных знакомств. мы, конечно, были знакомы, но я никогда бы не подумала, что буду с тобой так хорошо общаться. ты такая милаяпряммилая:* а еще я люблю твои безумные идеи!!

5. Даша Ситникова. самое неожиданное знакомство №2. я правда хотела познакомиться с тобой, но не думала, что это удастся. и я правда благодарна смене за то, что мы познакомились. ты безумно хорошая девушка. я просто не представляю свою жизнь без тебя:*

6. Антон Ищенко. раньше никогда бы не подумала, что буду так хорошо общаться с вожатым. за это лето ты стал мне действительно очень дорог. на самом деле ты правда очень хороший)

7. Никита Моргунов. да, я знала о существовании этого человека, но мы никогда близко не общались. я, пожалуй, никогда не пожалею о нашем знакомстве. и я действительно очень дорожу общением с тобой ;)

8. Ира Козлова. мы и раньше пересекались, общались кое-как. но действительно хорошо познакомились мы только в этом году. после поездки мы действительно сдружились. я думаю, мы и дальше будем продолжать общаться. ведь нас так многое связывает :D

9. Ваня Мызников. раньше была не лучшего мнения о тебе, но сейчас я правда рада, что мы стали хорошо общаться. ты четкий пацан :D йооооу)

10. Лера Фролова. это самое последнее знакомство этого года. оказывается, мы обе не прочь пообщаться, и многое слышали о друг друге от девчонок :D поэтому я очень рада знакомству. и надеюсь, что мы познакомимся, поближе и будем продолжать общаться и в следующем году! ;)

ну, а сейчас я хочу сказать спасибо всем тем, кто сделал этот год столь охуенным. и совсем не важно общаемся мы сейчас или нет! я повзрослела за этот год, многое поняла, стала ценить все и всех. но хоть этот год и заканчивается, я не жалею об этом. я надеюсь, что следующий, 2012 год, принесет мне не меньше таких счастливых моментов и новых знакомств. всех с наступающий 2012 годом!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABDYUSHA — stop here

13

не стоит раньше времени провожать лето. оно останетс...

11

осталось немного до сентября, нужно где-то искать в ...

14

Так пользуйтесь же своей молодостью, пока она не ушла! Не тратьте понапрасну золотые дни, слушая нудных святош, не пытайтесь исправлять т...

11

никому из людей я не стану рассказывать о том, что у меня внутри. а те, кому я это рассказываю - не просто люди. они намного лучше

10

Всегда давай второй шанс, но никогда не давай третий. С первого промаха человек может понять ошибку. Со второго, это баран. Он не поймет ...

9

Если долго обнимать одного и того же человека, можно влюбиться.