30 декабря 2011 года в30.12.2011 23:03 0 0 10 2

С натупающим 2012 годом!!!!

вот уже 31 декабря, еще один год позади. у некоторых он был не легкий, у некоторых наоборот очень удачный, главное ни один из предсказанных концов света не произошел и я дальше могу умиляться и радоваться постам, которые вы вукладывайте.

Первый блог за которым я стал следить и в общем-то из-за которого стала вести и свой-это ты Тоня - chelsea-fan. Я тебе желаю всего самого наилучшего, чтобы Челси больше выигрывал, чтобы любимые Терри Лэмпард Торрес Луиз Дрогба и остальные больше мячей забивали и неприступное крепостью стояли у ворот своих. Желаю, чтобы твои все все мечты сбылись! Очень люблю твой блог! продолжай его вести и выкладывать офигенные посты! С новым годом!

kelly710 - ты вторая за кем я стала следить. тоже очень нравится твой блог. у нас оказывается много общих интересов. Тебе я желаю тоже всего всего самого наилучшего! Чтобы этот год у тебя прошел лучше уходяшего, чтобы все, что ты захотела появилось у тебя. Любви тебе, радости, счастья!

дальше я уже не помню за кем стала следить, пойдем просто по мои любимым блогам.

folly35 - очень люблю твои посты. Алиночка пусть у тебя в этом году будет только позитивное настроение, чтобы тебя радовал Акинфеев, по больше ему и ЦСКА побед в новом году. И тебе желаю, чтобы все задумки и желания сбылись. пусть в 2012 году у тебя будет еще больше счастья!

mes-que-un-club - Настенька, ты тоже болеешь за Барселону как и я, поэтому мне очень очень нравится твой блог и посты. Оставайся всегда такой же красивой. крепкого тебе здоровья, еще больше побед нашей любимой Барселоне. успеха во всех начинаниях!

eat-sleep-football - тоже один из моих любимых блогов. всего тебе самого самого хорошего в Новом году. Больше радости и счастья. в общем с новым годом!

grani - за тобой я вроде бы не давно начала следить, но мне тоже очень нравится и твой блог. Дашенька поздравляю тебя с Новым годом! пусть все мечты сбудуться!

gerard3pique и твой блог замечательный. и тебе много добра и счастья пусть принес новый год.

Все уже не знаю что придумать каждому в отдельности. просто знайте я все ваши блоги просто обожаю! вы столько много мне положительных эмоций своими постами дарите это просто не описать. я даже не знаю как я раньше жила без вьюи. спасибо вам огромное. желаю каждой всего всего самого ниулучшего, чтобы все все мечты сбылись, чтобы как можно больше самого хорошего в вашей жизни произошло в этом наступающем 2012 годом. пусть все футбольные клубы, за которые вы болеете побеждали как можно больше. пусть все игроки, которых вы любите никогда не получали травмы и забивали как можо больше голов. счастья вам! я вас очень люблю!

navinegi madrid very-berry shasya liverpool-football-club new-life nataliniz arshav1na egoistical trolololo ronaldo neymar dashak-koshak rojoblanco te-quiero-iker naive-ovca footballspam l ady-realmadrid hotfootball

мои любмейшие блоги С Новым Годом вас!!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAFANDELFUTBOL — Football

65

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную книгу.

65

в последнее время на вьюи вообще нне сижу, даже редко в вк ленту листаю. времени вообще нет. после сегодняшнего, извините конечно, но воо...

62

«Реал» хочет провести финал Кубка Испании на «Камп Н...

мне кажется, или в том году они во все горло кричали, что не позволят Барселоне играть на Сантьяго Бернабеу финал Кубка Испании. глупый п...

65

Целую неделю не работал интернет. я так соскучилась ...

63

У ДАВИДА ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ!!!! У НЕГО РОДИЛСЯ СЫН!!...

62

Поздравляю мужскую сборную Испании по гандболу с поб...