30 декабря 2011 года в30.12.2011 22:48 1 0 10 1

Подытожим.

Если подвести итоги года.
Для меня он начался с первого февраля, ибо январь был очень короткий и непонятный. Разорвались отношения с Павлом. Могу сказать, что благодарна ему за всё. Это были достаточно полезные отношения, я многому научилась, многое поняла. Очень изменилась, поменяла некоторые взгляды. Также осознала какие качества я больше всего ценю в мужчинах, а какие не переношу ну совсем. Вообщем, спасибо за такой опыт. Даже жаль, что не остались друзьями.

Весна была тяжелая, я буквально становилась на ноги. И начинала всё заново. Нашла приятных мне людей. Привет, сельхоз. Влад, Дима и все те, кто к ним прилагается, я вас обожаю! Правда, очень рада, что однажды сказала Чичилю в контакте "А пошли напьемся" и вылила ему душу. Вылила всё, что не могла сказать лучшим, блять, друзьям (фу, до сих пор мерзко). Влад оказался просто рядом в нужное время. Спасибо, мой любимый нечмале.
День рождения прошел хорошо. Не скучно, но и не на ура. Просто хорошо. Отметила с теми, кто был рад меня увидеть. Не со всеми, с кем хотела, но со многими.

Сессия прошла прекрасно. Изменила внешность, удивила себя и людей. Ох лето. Ну о нем я уже писала подробный пост, сейчас, когда 40% воспоминаний стёрлись и остались только самые тёплые, могу сказать, что оно удалось. Ну вот так устроена моя память. Я помню всё по фоткам: (А на фотках мне везде весело и пьяно. Обнаружила для себя Вику. Милый, смышленный ребенок, нежная девочка. Полюбила как родную с первых длиннющих сообщений вк. Еще одно немаловажное создание - Ренатище. Смешной и чем -то приятный мне. Редкие, но меткие встречи с Андрэ, Славиком, Колюней и ко. Очень рада, что помним друг о друге ;) А да, довольна собой и даже горжусь, что успела поработать (о работе также писала) Немного покаталась по Кавказу с мамой. Очень хорошая поездка, доставляет до сих пор (также имеется пост)

Осень. Она пролетела также незаметно как и январь. Учеба и прогулки, вот. Приятная стабильность в личной жизни. После всего, что произошло, Катя наконец перестала ходить и в рупор орать "мне не нужны отношения, я от прежних устала, мне и так хорошо!!!11" Не правда это. Мне не хватает любви и тепла мужского. Никакие подруги, уж извините, этого не заменят. Да и вообще. Всё как-то уравновешенно стало, я расставила многие приоритеты, поняла многие вещи. Заново. Всё заново.

Зима. Если лето и осень - это пора дебоширства и бесконечных кутежей, то зима - сплошной депрессняк: (Сессия далась очень трудно, срывалась постоянно на слезы и крики, на выливания хэйта близким. Я фу: (
Часто чувствовала себя одинокой, скучала по всем подряд, даже по Даше Черемисоффой :D Сейчас это чувство улетучилось практически до конца, ибо не впервой мне приходится ставить на кон всё, чтобы быть счастливой. Похуй, ребят.

Отдельно могу добавить 5 моментов:

1. Жанна. Мне очень жаль, что мы опять практически не общаемся из-за глупостей. Если я могу признать, что я была пиздец как не права и попросить прощения в очередной раз, то с твоей стороны шага навстречу мне нет. Ты была, есть и будешь самой близкой мне. Я всегда приду на помощь, ты знаешь. Кстати, желаю тебе счастья в 2012 году, желаю не стоять на месте. Переверни наконец всё с ног на голову в своей жизни, и может что-то светлое и новое появится в твоей жизни. Надо просто верить и пробовать!

2. Саша. Ты для меня всегда останешься противоречивой. Иногда меня раздражает в тебе то, что ты частенько пытаешься казаться не той, кем ты являешься (обоже, я в лицо тебе этого не говорила, но, если хочешь, мы можем это обсудить, и я поясню о чем я ;) ) Но с другой стороны, ты меня поддерживаешь ВСЕГДА, и я очень тебя люблю. Ты надежная, ты такая, нуу..нужная короче :)

3. Поездка в Питер. Ну тут кратко. Отчасти это всё весело и охуенно, но на 80% такая жизнь не по мне. Нет нет и нет. Но было здорово, спасибо за гостеприимство и хорошо проведенное время.

4. Алена. Ты ангельски наивна в нашем 21ом веке, и это круто! У тебя свои взгляды на жизнь, и иногда мне кажется, что ты такая одна на свете! Очень сблизились за этот год, люблю дорогушу: *

5. Шаман. Ну для меня так Гриша :) Мой человек, мой родной, мой замечательный. Не пожалела ни о чем. Ни о том утре, когда я проснулась с мыслью "обоже, где я?", ни о тех пьянках, ни о разговорах, ни о мечтах об островах, ни о миллионе смсок. Мы ни разу не поссорились за весь год! Лишь пару раз мы повздорили чего-то, но длились все перпалки минут так по 20 ;) Только однажды я оступилась, чуть не потеряв тебя, хорошо, что всё более менее обошлось. Рядом всегда, поддерживал, веселил, обнимал и давал любую эмоцию, которую я так требовала порой. Спасибо за все, любимый.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANFILOOVA — Если бы мне вернули все деньги, которые я пропила, я бы их пропила.

34

ПЕРЕЕЗД

Как бы мне этого не хотелось.. Прям как что-то родное покидаю. Но! Теперь я буду писать\ныть\жаловаться\выплескивать гнев\радоваться ЗДЕС...

35

ВК запрещает доступ к вьюи! Ну ЗБС!

36

Душа

..а вечером мы ехали по пустой дороге. Я никогда не забуду, как он посмотрел на меня таким тяжелым взглядом и сказал "Ты не представляешь...

36

Пожирает изнутри.

36

Обнимала и жалела ДФ только потому, что он идиот. Не понимаю, почему бабы вытирают ноги о нормальных мужиков?! Прям обидно как-то. Мужчин...

36

плюнь.мне.в.рот. ЧТО НЕПОНЯТНОГО?

"Мне почему-то захотелось сказать, что я люблю тебя" (с) Как легко перепутать, м? Когда легко и спокойно, ощущаешь краюшек счастья и так ...