30 декабря 2011 года в30.12.2011 22:36 1 0 10 1

Amazing photoshoot, part 2


Сейчас гуляла по просторам интернета и наткнулась на потрясающие фотосессии. Я разумеется их видела, но именно эти фотографии почему-то ускользнули из моих глаз. Поэтому я решила сделать этот пост.

Karen Gillan

Моя любимая Карен нереальная на всех фотографиях и фотосессиях. Не смотря на то, что эти фото выполнены в одном стиле, одежда Карен словно объединяет несколько поколений и переносит нас в разные времена. Прелесть*_*

Taylor Swift

Тейлор здесь действительно, как кантри-певица. Смотря на эти фото мне сразу приходит в голову солнечный зайчик. А так же мне нравиться, что прически её сделали разные: прямые, локоны, и её любимые кудряшки.

Emma Watson

Обойти стороной мою солнечную Эммушку я просто не смогла. Она на всех фотографиях очень позитивная, нежная и от неё невозможно оторвать глаз.

Miranda Kerr

Мирандой могу восхищаться вечно. Потрясная фигура, волосы, стиль и т.д. Я не зная настоящая ли это фотосессия или любительская, но она все равно меня зацепила не смотря на свою простоту и легкость.

Christina Ricci

Люблю актерскую игру Кристины. Во всех фильмах она выкладывается по-полному. Здесь она мне сразу напомнила инопланетянку что ли. Веселая, озорная и одновременно роковая и загадочная.

Blake Lively

Ох, гламур, гламур! Как же мы тебя любим использовать на фотосессиях. И не смотря на то, что его сейчас слишком много, Блейк выглядит роскошно и без излишеств.

Lucy Hale

Люси…Даже не знаю, что сказать про эти фото! Они мне просто безумно понравились и всё. Классный выразительный макияж, распущенные волосы…Супер!

Amanda Seyfried

Словно кукла Барби из самой красивой витрины на свете. Непривычно видеть Аманду в таком образе, но он ей определенно идет.

Claire Holt

Если быть честной, то я не особо люблю Клер, но увидев эту фотосессию я не могла от неё оторваться. Минимум макияжа, все очень нежное и она здесь действительно неотразима.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARIEMARSS — sundry

100

Как узнать откуда картинка? tineye.com/ images.google.com/ picsearch.com/ images.yandex.ru/ если это аниме-картинка: iqdb...

79

Я не могу потерять кого-нибудь еще, кого я люблю . У меня нет больше никого.

82

Школьные танцы: 50-е • 60-е • 20-е • 80-е

83

Мне так не нравится быть вдали от тебя и я скучаю по тебе, Дэймон. *** Я переспала с Дэймоном не из за связи. Я переспала с ним, потому...

86

Первая встреча Белла: А он кто? Джессика: Это Эдвард Каллен он конечно обалденный, но пох...