30 декабря 2011 года в30.12.2011 21:39 4 0 10 1

а ведь ничего по сути не изменится.наступит завтра, и что?на смену декабрю придет январь.поменяются всего лишь числа на календаре, а люди как были мразями, так и останутся ими.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVMMERLOVE — SVMMERLOВE

46

Как я скучаю

41

Ах, вьюи!

48

Безнадежно

45

Больше нет ничего..

45

5 месяцев уже не живу

Это даже больше того времени, что мы пробыли вместе

42

Несчастье