30 декабря 2011 года в30.12.2011 21:32 6 0 10 1

Ну что ж, мой милый и родной Вьюи, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! И желаю тебе в следующем что бы ты никогда не тупил и ребложил всё с первого раза.

С ЛЮБОВЬЮ

ТВОЯ MALENKAYA PAKOST

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALENKAYAPAKOST — ●★Malen'kaya pakost'★●▪

32

Не вижу никакого просвета

31

опять неприятная боль где-то между ребрами

26

Как можно забыть все когда полное непонимание случившегося, убитое в хлам настроение и слезы на глазах.

27

просто о наболевшем

У меня депрессия или я схожу с ума. Последнее время универ начал раздражать меня. И не учебой а людьми. Господи, мои родители платят за м...

31

Великолепные воспоминания о вчерашнем дне. Все было замечательно спасибо тебе за все это. Ты лучший.

28

а вообще это все февраль..