30 декабря 2011 года в30.12.2011 17:55 0 0 10 28

Мои хорошие, не успеваю всем сделать личное поздравление, поэтому сейчас напишу оставшимся вьюверам любимым свои ласковые слова! :)
Коллаж делать не стала, поэтому нафигачила анимаций с собой!

Данилушка , спасибо тебе за чудесную музыку, которой ты радовал меня этот год! Каждая песня была лучше предыдущей. Спасибо за такое большое количество Follow список и за то, что я всегда там присутствую. Пусть в 2012 у тебя будет много хороших моментов, наполненых качественным саундтреком!

Ирочка , еще раз спасибо, за то, что мы вместе обсуждаем Доктора. Я безумно счастлива, что мы с тобой фан-клуб Десятого, Розы и Донны! Пусть в 2012 у нас будет еще больше таких разговоров и мы лучше узнаем друг друга. Будь счастлива, у тебя прекрасный блог и интересные посты.

Вика , надеюсь, что ты переживешь праздничный и экзотический стол, который приготовит твоя мама на Новый год. Не скучай и празднуй приходит 2012 в два раза больше, чем все остальные. Твой волшебный блог всегда радует глаз, спасибо за него. Продолжай в том же духе!

Ксюхан , ну ты вообще потрясный человек, который всегда меня смешит. Я подарю тебе швабру, и ты будешь моей снегуркой. Спасибо за наши обсуждения "Закрытой школы", а в будущем еще и "Черной лагуны"! Пусть в 2012 наш список сериалов пополнится, а обсуждений станет в миллион раз больше. Спасибо за все, ты чудесна!

Юля , я относительно недавно слежу за тобой, но знаю, что ты уже давно на меня глаз положила! Очень хочу познакомиться с тобой ближе, потому что ты мне кажешься очень хорошей и интересной. Твой блог чудесен, наполнен разными эмоциями, полезен и крут. Спасибо за него, пусть у тебя будет в разы больше поклонников!

Лида , я уже написала тебе сегодня поздравление, но могу в лишний раз сказать: Блог у тебя потрясающий, ты сама потрясающая, и жизнь у тебя должна быть потрясающей! Живи, люби, радуйся, веселись и еще куча других глаголов, которые ты должна воплотить за этот наступающий 2012 год. Вперед, трибут !

Юля , ты куда делась? Мой Шелли, я искренне по тебе скучаю. Надеюсь, в 2012 ты порадуешь нас своим появление и намертво приклеешься к этому месту. Пусть твоя жизнь наполнится умными мыслями, смешными моментами, хорошими друзьями и новыми сериями "Теории большого взрыва"!

Марина , я очень радуюсь, когда у тебя что-нибудь с Кирой в блоге появляется - в 2012 пости ее больше! Я всегда с удовольствием смотрю твое оформление, читаю твои строки и вдумываюсь в твои мысли. Всегда свежии задумки, всегда приятности, всегда теплота и уют. Не теряй этой изюмки у своего блога. Спасибо за него!

Кристиночка , сеструша моя! Я тебя так полюбила за этот год, что сложно описать одними словами. Но шоколадка "Nuts" у меня теперь ассоциируется только с тобой, а Йена мы безусловно будем делить на двоих. И я знаю, что ты часто грустишь, но искренне надеюсь, что это прекратиться в 2012 году! Бери курс на счастье, ты достойна лучшего!!! Я тебя люблю!

Инна , я верю, что Дед Мороз подарит тебе ту самую каплю счастья. И пусть эта капля выльется в окена, который наполнит весь мир вокруг тебя. Твои замечательные посты должны увелиться в количестве, ведь их так любят твои следящие! Пиши, а мы будем читать. Спасибо за этот год.

Нинуш , я как человека, тебя не знаю. Но если делать вывод по твоему блогу, то ты очень инетересная личность, с которой я бы хотела познакомиться. Каждый пост интересен, актуален, индивидуален и все такое прочее! Очень хочется, чтобы это не прекращалось. Заходя на твой блог, я обычно зависаю минут на 15 - это магия! Ты чудесна *_*

Вилуша , ты тоже как-то так пропала, я с тобой давно не общалась! И где твои супер вопросы на Formspring? Чтобы в 2012 реабилитировала себя! Очень круто, что мы с тобой обсуждали в этом году Голодные Игры и были одними из первых, кто подсел на это дело.Ты чудесный человек, очень искренний и милый. Мне нравится вести с тобой диалоги, надеюсь их будет больше в наступающем году. Счастья тебе, трибут мой.

Настя , я помню, что решила зайти на твой блог, потому что он часто мигал в реблогах других людей. И когда я попала в твой маленький мирок, то он мне очень понравился! У нас во многом похожи вкусы, мне близки твои мысли - это всегда радует. Может, в следующем году мы сможем пообщаться поближе? Желаю тебе удачи и огненного настроя, все таки год Дракона!

Региночка , у меня на ноуте твой шрифт обычно очень мелко выглядит, поэтому приходиться напрягать зрение - и это делает твой блог еще более удивительным! Пусть я испорчу зрение, но прочитаю все до последнего слова, потому что очень инетересно узнать о чем ты пишешь, думаешь, мечтаешь. Спасибо за твои посты и тебя!

Женя , а на твоем блоге сейчас стоит такая чудесная тема. Очень нежная, что уходить не хочется. Хотя это не основной пункт, почему мне так нравится твой блог. Их очень много, но я не стану сейчас перечеслять, а то до ночи не закончу. Просто пожелаю тебе творческих идей в 2012 году, которые ты воплотишь в своем блоге! Ты пишешь, я читаю - отличная система!

Дарья , ты всегда пишешь правду, которая у тебя в голове. Не выдумываешь, не наигрываешь, не преувеличиваешь - ты настоящая. Спасибо за твой черновик мыслей. Мне хочется пожелать тебе, чтобы этого настоящего в твоей жизни стало еще больше!

А знаете, вы все уникальны! Каждый неповторим, каждый значителен, каждый волшебен. Пусть все мечты сбудутся, пусть все планы осуществляться, пусть все будет офигенно! Спасибо вам за 2011 год. Надеюсь, что 2012 будет еще лучше! И простите, что так много меня..просто стало скучно! х)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EMOZIONI — Nosce te ipsum

45

ищите меня:

Morsmorde - попытаюсь поселиться в вк, все равно всю жизнь там обитаю… Cosmovika.tumblr. - там всегда коллекционируются посты, ...

44

Серьезно??? Именно сейчас, когда мне нужен этот сайт, чтобы говорить - вы решили на несколько месяцев уйти на ремонт ? МНЕ НУЖЕН РЕМОНТ! ...

32

Maybe we like the pain. Maybe we’re wired that way. Because without it, I don’t know, maybe we just wouldn’t feel real....

40

— Фиби, тебе не кажется, что ты выпила уже достаточно? — Я просто помогаю детям. — Как, то что ты пьешь, помогает дет...

32

Новая неделя, новые траблы … Как так получается, что в собственной квартире ты боишься лишний раз выйти из комнаты, чтобы не нарват...

31

Очень неприятно, когда твоему мужу чисто похеру на тебя, твое мнение, твои желания и вообще что-либо связанное с тобой. А когда ты ему ук...