29 декабря 2011 года в29.12.2011 23:21 0 0 10 6

Для меня наступил тот момент, когда можно почувствовать боль в груди, увидев или услышав то, что разбивает тебе сердце. Видеть в близком человеке безразличие - это хреново, ребят. А слышать НИЧЕГО с его стороны.. Сразу начинаешь осознавать, что все твои попытки быть кем-то для него - ну просто нуль. Но всё же, ты - единственное, чего у меня нет. Человек. Если бы тебе это было нужно. Если бы как радиосигналы..ну, мои мысли и т.д. Жалко, что ты не знаешь ничего.

Ты всегда чей-нибудь комментарий… Чьё-то последнее обновление. Чья-то больная мелодия в плеере. И чей-то горький дым сигаретный. По тебе курят.
Тебя ночами рифмуют. Тебя ненавидят и любят. Как в последний раз. Ты чья-то скорость. Одетые носки наспех. Глупая в статусе надпись. Ты в любое время суток — не поздно. Ты какая-то часть кармана, ты какая-то страница книги, глупые фильмы без титров, вернее, без их ожидания. Старые записи новых событий и обязательный праздник. Ты чьи-то слёзы на фильтре, это совместное, как бы, видео. Может он ненавидел тебя и любил. Только проснись. Чьё-то пустое место, теперь уже, чья-то надежда, чья-то мысль два раза в неделю, теперь нет тебя. Теперь нет тебя. Ты забытые вещи в шкатулке. Ты щётка в стакане пластиковом. Завтра и там тебя не будет. Только не издевайся, ты всё равно останешься. Насморком. Нараспашку. Рассветом. Салфетками, шарфами.
Сезоном. Месяцем. С подписью твоих инициалов. Только не издевайся. Этого достаточно, чтобы всегда не хватало.
Мало.

Тебя всегда мало.

Представьте тёмный космос. Просто так. Я люблю космос.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STAYTUNED — не надо всем сердцем, не ценят

12

Я никогда никому не помогал из благих побуждений — я помогал потому, что не мог иначе.

13

То, что внутри щелкнуло внезапно, а не появлялось постепенно-не проходит.

13

А если любишь, простишь все-все-все, и это сильнее тебя. Можно простить все, кроме одного – когда тебя перестают любить или не любя...

14

Все кончено. С ума сойти: я так легко написал эти десять букв, а принять их смысл не в состоянии…

12

у меня есть ты. в смысле ты вроде как есть, а вроде как нет. сейчас тебя нет, и вчера тебя не было. и завтра не будет.

14

Всех тянет на Ибицу, Гоа. В Таиланд, Турцию, Израиль и проч. Теплые страны. Солнышко, песочек. Хорошо, да…А мне всем сердцем хочетс...