29 декабря 2011 года в29.12.2011 22:59 1 0 10 2

о, боги. наконец-то я чувствую прилив жизненных сил. то ли от того что поговорила в реале с человеком, которому приятно слушать меня, то ли от того что напилась с папой и еле еле попадаю по клавишам.(если будут ошибки не судите строго пожалуйста)

все-таки любовь прекрасное чувство, даже не смотря на то, что я люблю, а меня нет.

но настроение портит лишь одно. мне никогда не было противно целовать одного человека, а представлять другого. и папа как чувствуя, что творится в моей изнасилованной окружающим пиздецом душонке, сказал, что человека, которого реально полюблю я почувствую сердцем. что кроме него никого не нужно будет.

но он просто не знает, что я уже это почувствовала. и я сижу сейчас и заливаю слезами клавиаткру. не от боли. не от бессилия. а от того, что я способна любить и видеть его, как бы больно мне ни было. я давно не могла поплакать. и сейчас я действительно счастлива.

пусть меня считают ненормально. но мне хороо. наконец я высказала все что могла и выплакала все, что накопилось. и ком в горле душит, но от того даже как-то приятно. и плевать, что тушь потечет. и плевать, что глаза опухнут. за то я в этом году больше не почувствую такой боли.

честно говоря, я бы даже врагу не пожелала такой любви, потому что я устала не спать ночвми, лишь потому, что я боюсь во сне увидеть его. я правда не вынесу больше. во сне все так хорошо и так реалистично, что просыпаясь я долго прихожу в себя.

я поняла для себя сейчас одно. пора вытереть слезы и двигаться дальше.

спабибо всем, кто читал эти сопливые посты которые я писала. я надеюсь, что проснувшись завтра утром мне будет легче. мне это нужно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINKINS — ∞

71

Мать-одиночка растит свою дочь скрипачкой...

Мать-одиночка растит свою дочь скрипачкой, Вежливой девочкой, гнесинской недоучкой. «Вот тебе новая кофточка, не испачкай&raqu...

44

сильней чем я,тебя может любить толькотвоя мама

45

Этот абонент звонил вам 50 раз. Вывод: не давайте св...

47

иногда я бываю такой пошлой, что мне аж страшно, блять

48

видеть унылое ебало человека , который тебя бесит -...

43

Неважно, крест на груди или полумесяц, есть звери и люди среди тех и этих.