29 декабря 2011 года в29.12.2011 22:56 1 0 10 1

привет. особо много писать не буду. да и не за чем.

давно я уже сюда не писала отсебя(тину).

сдаю потиху зачёты. осталось 3 ещё. завтра культурологию написать(списать возможно). я учила сегодня. но врятли вспомню.

сегодня легла в 5 утра. ничего не успевала. ибо нужно было доделать вопросы по рад безу на автомат и презентацию по аглийскому на автомат. и нужно было высшую математику на зачёт поучить немного. так вот. из-за этого всего легла в 5 утра. презентацию естественно не сделала. поставила будильник на 7 утра(!). проигнорила его в итоге. встала в 10. зачёт на 11.30. до универа ехать час. с диким матом убежала пить кофе и делать презентацию. сделала. опоздала на 15 минут на зачёт. похер ей. поставила зачёт и всё.

сразу после английского был зачёт по математике. я, как умная девочка, ночью разобралась как решать. пришла на зачёт, уверенная, что напишу его. а она такие задания дала, что у нас весь поток по-ходу не сдал. результаты только третьего января. так что если чо 3его пересдать попробую.

на новый год ваще мутки. сначала с родителями встречаю, а потом на все 4 еду по флэтам. с силечкой завтра за бенгальскими, уиии.

мама сегодня меня ошарашила новостью неприятной очень, связанной с папой. поставили ему диагноз ужасный. надеюсь, что всё наладится и будет хорошо.

конечно, такие "подарки" под новый год…

ну ладно, пора заканчивать. пожелайте мне удачи на завтрашнем зачёте.

пис, котятки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Карина — что хочу, то и пишу.

23

^^ уже завтра. ЗАВТРА!!!! мы выезжаееем в поездкуу. Венгрия-Автсрия-Чехия. неделя отдыха и гулянок. уиии. вдвоем. чемоданы почти собраны.

24

мне так хочется, чтобы это счастье у нас с Димкой никогда не заканчивалось. самый лучший наш период. как будто у нас опять начало отношен...

23

у мен сейчас такой период в жизни, что мне не с кем поговорить. поделиться всем, что внутри. Дима, Женя. все. с Олей теперь не такое обще...

23

и так! спешу поздравить мою любимую Любааашууууу с днём варенья!!! Любашик, ты ведёшь мой самый любимый блог! ты всегда расписы...

23

меетоодуууш