29 декабря 2011 года в29.12.2011 21:24 6 0 10 1

мне тебя так жалко, господи

главное не плач, прошу

я бы тебе помогла, но увы я ничего не смогу сделать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PNHPNHPNH — душу наружу

24

давно поняла что слишком ненужная.

22

с легкостью могу сказать, Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ

24

что же ты за язва такая то, а

18

вот Анечка завтра улетает) приятного ей отдыха, я буду очень скучать моя малышка

18

творишь что-то неимоверное. не стоит. потом, после пожалеешь

26

зачем?? ну просто нахуй твердить о своей любви и не писать днями.