05 августа 2010 года в05.08.2010 10:07 10 0 10 1

Сегодня заметила некоторую закономерность… когда я уезжаю домой, мы с сашей переписываемся, все замечательно и хорошо. Приезжаю обратно, все тоже засечательно. НО…по истечению некоторого времени выясняются подробности ЧТО он без меня делал (как правило что-то связанное с бабами, которых я не терплю и именами которых я бы никогда не назвала свою дочку..)

Домой я уезжала 22 июля где-то, он заболел, обещал лечиться. Сегодня нашла смс у себя в телефоне (мы же с ним менялись), Диме писал типа: "завтра у утром на столбыс рыжей наверно пойду :) ". Вот оно как.КАК ВСЕГДА говорит что не помнит что было…он никуда не ходил. Потом сказал, они с пашей собирались идти на столбы, вот он диме написал, чтобы не говорить..

Если честно, меня не колотило как раньше. Его вранье мне не в первой. Очень хочется верить в его объяснение. Но, к сожалению, не могу. Извини, дорогой, получается что не доверяю. Ты наверно сам виноват.. Разве лучшему другу, которому ты всё рассказываешь и про всех, ты будешь врать, что идешьне столбы с какой-то бабой…

Пиздец, милый.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHATS — ПАПИНА дочка

7

мне кажется, что этот блог только лишь для того, чтобы писать о моем недовольстве к саше. что за хрень?!

14

посмотришь, что писала месяц-два назад. фу, блять, это не Я. не Я.

8

ВСЁ БУДЕТ ПОЗИТИВ..!

7

«Некоторым Вегас просто не по зубам.»

7

меня, говорит, позвали в гости на предмостную… Милый, ты наверно оговорился, на парашенный тебя позвали..

8

сегодняшнее утро было из разряда "Так, к черту все, мы спим до обеда!"