29 декабря 2011 года в29.12.2011 18:54 0 0 10 6

Я могу показаться слишком прдевзятой к людям. Да я такая и есть. В основном меня такой сделали. Раньше я не была такой, не замечала все до мелочей, но жизненный ситуации заставляют быть внимательной и порой даже слишком.

Пришла в гости к подруге. Понимаете нам не по 5 лет! Но замашки смотрю детские. Смотрим дом-2, она ходит каждые пять минут на кухню и сжерает сама конфету. Я не напрашиваюсь что бы меня угостили. Просто считаю это крайне неприличным. Если ты не хочешь со мной делиться то ешь их когда я уйду, и вообще зачем меня звать было если ты хочешь поесть или еще там что. Тем более я идти не хотела, это мама все говорит иди развейся. Сходила ага, и дело даже не в этих конфетах, а вообще в отношении. И после этого она уговаривает меня отмечать с ней Новый Год. Ох уж нет спасибо, что бы прийти чувствовать себя неловко, да мне вообще у нее теперь что-либо есть противно будет.

Может не все как я, не буду называть себя щедрой, но я точно НЕ ЖАДНАЯ! Или если я не хочу делиться чем-то я просто ем это одна дома, когда никого нет.

Вообще у меня больная тема со жлобством со стороны других. Поздравила в школе девочек. Моя лучшая школьная подруга меня тоже поздравила и вообще это очень щедрый человек! Но остальные даже просто на словах ничего не сказали, хотя мы договаривались друг друга поздравить! Зачем договариваться если поздравлять не будешь, скажите мне? Мне и не нужны их подарки, просто он идают надежду своими словами, да я тебя поздравлю, а потом просто отмараживаются. Если у меня нет денег я так и говорю что мол извините но я не могу никого поздравить! Мне не надо раскрывать душу и рассказывать какие там у тебя денежные проблемы, просто скажи не буду. И я просто с радостью поздравлю и не буду чего-то ждать. Но так же не красиво в конце концов. Зачем давать обещания если не собираешься их выполнять.

О май гад..

А вообще мне и от себя противно, что обижаюсь на такие вещи. Но не знаю почему-то накопилось все.

Надеюсь что на меня никто не обиделся, ведь в школе по моей роже было видно что я не очень-то счастлива. =_=

Лучше вылить всю гадость здесь чем держать ее в себе. Кому стало от меня противно тоже извините. В новом году я попытаюсь уничтожить в себе это!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...