29 декабря 2011 года в29.12.2011 12:07 0 0 10 1

4 любимые модели

сделаем этот список рейтингом)))

4. Rosie Huntington-Whiteley

вы видели эти пухленькие губки? боже мой! как же она сексуальна… я молчу об этих бёдрах…мамочки!!! я сума схожу! как же невероятно повезло тем, кому удавалось к ним прикасаться…меня берёт страшная зависть.

3. Мiranda Кerr

ах! какой счастливчик Орландо Блум! самая милая и солнечная девушка мира в его лапах! ну действительно, эта улыбка просто…я даже не могу описать то, что она делает с людьми. и эти всегда весёлые глаза. В позитив, что так и хлещет от Миранды невозможно не влюбится! и такие невинные и совершенно детские черты лица придают ей особой привлекательности.

2. Doutzen Kroes

эта первая модель victoria's secret которую я вообще увидела. я не могу передать те ощущения, что были у меня тогда. господи! как же она красива! она просто как ангел, такая чистая, небесная, естественная. я ею поражена до глубины души. каждый раз, когда по телеку реклама с Доутцзен я бегу сломя голову к телевизору и просто наслаждаюсь её красотой!

1. Candice Swanepoel

моя самая-самая Кендис. вот ради таких девушек и становятся лесбиянками! это же просто идеал внешности. идеал красоты. волосы, глаза, губы, нос, грудь, плечи, бёдра, ноги - всё! в ней идеально всё! я просто не представляю как же можно быть такой красивой? как можно такой родится? БОГИНЯ одним словом!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RICHIE — Queen of North

141

Мое виденье на…

34

Если кому-то всё таки интересно…. вот оно!

37

создам-ка я группу вконтакте и тут сидеть больше не буду! вот как!

36

Would you tell me I was wrong? Would you help me understand? Are you looking down upon me? Are you proud of who I am?

39

I’m sorry for blaming you for everything. I just couldn’t do. And I’ve hurt myself by hurting you.

39

The echo of a broken child screaming “Please, no more”