04 августа 2010 года в04.08.2010 18:35 3 0 10 1

Ура ураа ! один день отгулять и уеду) Последний день лета надо провести отменно. Сестренка жди меня:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THISISLERA — Hey C'mon

47

tsvetnitskaya23 : m-pavlova : fashionchik : 2977 : nikogo-ne-love : allmyloving : valerosha : Для меня задача по хим...

47

xamlo :

48

effectual : underwater : hatersgonnahate : Когда мне грустно, я ем.

43

m-pavlova : tsvetnitskaya23 : mystique : hermiona : pottermore- : dammit : mcdonnel : londonsound : Чему меня научил Дис...

46

romanovich :

43

effectual : jilt : xamlo :